перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мужчина ударил лебедя на Патриарших прудах в Москве

4 июня 2026, 12:53
Гость
Гость
4 июня, 17:22
Там не было удара, человек лишь отпугнул лебедя от себя и детей. Но зоо-положительных не смущают такие "мелочи", им лишь бы несправедливо обвинить кого-нибудь.
Гость
6 июня, 05:04
Человек на то и человек, чтобы думать! А это не думает, умеет лишь пнуть слабого Здорового мужика бы не пнул
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 16:37
ОМГ! Да просто замахнулся! А шуму-то а шуму...((
Гость
4 июня, 17:16
Наверняка ещё и доносчики найдутся, которые накатают кляузу, что это "жестокое обращение с животными".
Гость
6 июня, 05:02
Гость
4 июня, 17:16
Наверняка ещё и доносчики найдутся, которые накатают кляузу, что это "жестокое обращение с животными".
С удовольствием! Только не кляузу, а заявление
Гость
4 июня, 15:49
А ведь кто то приманивает саббаашек и потом их буцкает .!
Гость
4 июня, 19:52
Абрааша с собаашей.
Гость
4 июня, 15:34
А удар-то где? Он же, судя по видео, лишь отпугнул птицу.
Гость
5 июня, 07:53
А домыслить, если очень хочется? Вот и домысливают, кто на что горазд
Гость
4 июня, 14:32
Он и не мужчина вовсе, а так пафосная шушера и не факт, что москвич! Такого сброда на Патриках теперь полно. Настоящий мужчина не обидит тех, кто слабее него! Мог просто уйти с этого места и не приманивать птицу. Сегодня он пнул ногой птицу, а завтра...?
Гость
4 июня, 14:05
Откуда известно, что он москвич???
Гость
4 июня, 13:27
Ну мужик "герой", конечно! Расправился с птицей. Это был грозный соперник. Такие "герои" на большее и не способны. Они обычно бьют женщин и детей.
Гость
4 июня, 17:18
Это где он "расправился", клеветник? Там даже касания не было.
Гость
4 июня, 13:01
Летнее обострение никто не отменял!
Гость
4 июня, 13:06
У москвичей оно давно не проходит, от времени года не зависит, никакого милосердия и любви к природе, только БАБЛО в 👀, и агрессия ко всем))
Гость
4 июня, 13:28
Гость
4 июня, 13:06
У москвичей оно давно не проходит, от времени года не зависит, никакого милосердия и любви к природе, только БАБЛО в 👀, и агрессия ко всем))
Что вам так москвичи поперек горла,их уже не осталось,один винегрет.А вот бабло как раз у приехавших застилает глаза.У простых горожан,нет миллионов.
Гость
4 июня, 13:40
Гость
4 июня, 13:28
Что вам так москвичи поперек горла,их уже не осталось,один винегрет.А вот бабло как раз у приехавших застилает глаза.У простых горожан,нет миллионов.
Ну так в среднем люди считают, на счетах в Московском регионе 22 трлн. рублей, это треть от всей страны, вот люди так и рассуждают о наличии денег!
Гость