перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В подмосковном Реутове вспыхнул пожар, дым виден из разных точек города

15 июня 2026, 05:23
Гость
Гость
16 июня, 08:21
Тряпки жгут, смеются
Гость
15 июня, 20:54
Причина нарушение. Заповеди.- Бога-НЕ. УБИЙ! И о бумеранге всем надо помнить--!
Гость
15 июня, 17:57
Ахахах, наелись крымчане пенсии пять тыщ хрювен и общего Цирка, обратно ни за что не хотят)))))))))))))))))
Гость
15 июня, 14:22
Я тоже около 4-х утра услышала мощные взрывы, вышла на балкон, но дыма не видела. В северном Реутове горело? Кто знает? Мне показалось, что где+то между Комсомольской и МКАДом, ближе к железной дороге. А пропо: реутовчане, кто-нибудь в курсе, есть ли в городе убеж ще и где оно? Говорят, что где-то возле старой станции было, там, где сейчас очередную стройку века замутили.
Гость
15 июня, 09:49
Не пишите ни чего, вообще, ИИ запрашивает ваше положение и место, на кухне поговорите и забудьте, тем ьолее в новых месенжерах.
Гость
15 июня, 10:11
ИИ запрашивает счета и коды.
Гость
15 июня, 09:43
Нужно запретить пожары, а то как будто обломки падают непрерывно
Гость
15 июня, 09:09
Просьба не писать о пожарах ничего, не делайте себе вред, не указывайте свои адреса, не пишите о последствиях, это вам в будущем скажется проблемами отовсюду где вас можно ущемить. оно вам надо, пожалейте себя и время, пусть сми сами пишут или врут это на их совести. откажитесь от искушения писать в сми хоть, что то связанное с событиями. Всем мира и здоровья.
Гость
15 июня, 09:22
Путин, залогинься!
Гость
15 июня, 08:37
Да, в 4 утра и я проснулась от сильных 3-х пзрывов, страшно было смотреть на черный клуб дыма, который исходил из предполагаемого места взрывов.
Гость
15 июня, 14:26
Где дымило? Звуки слышала, а дым не видела, хоты вышла на балкон. Не дай же бог, взорвут газопровод возле нового квартала жилых челочнйников. Вот у кого мозгов хватило там жилье возводить!
Гость
15 июня, 08:04
а чего же причину пожара не называете?
Гость
15 июня, 08:30
Эт технологический, точечный сбой.
Гость
15 июня, 05:43
6 взрывов и выстрелы были слышны даже в Салтыковке
Гость
15 июня, 07:34
Я тоже слышала выстрелы
Гость
15 июня, 08:11
Я тоже проснулась в 4 утра, слышала три взрыва и столб дыма виден был даже в Некрасовке
Гость