Не знаю что сказал Роспотребнадзор и экологи, но 4 утенка вчера плавающие в пруду, после этого дождя сегодня утром плавали мертвые
Гость
18 июня, 21:21
Обычный сезонный дефицит, бензина полно
Гость
18 июня, 20:40
Эх,красота то какая!Лепота!
Гость
18 июня, 20:38
-Пригласи Левинскую ко мне сегодня в баню.
-А может не надо, Леонид Ильич?Еще пятна появятся какие -нибудь.
-Это у Клинтона пятна,а от встречи со мной может появиться только орден дружбы народов.
Гость
18 июня, 20:03
Фейк, это снято в туапсе!
Гость
18 июня, 19:53
Добро пожаловать в АД!
Гость
18 июня, 19:53
Вода в дождевых бочках черная, руки от нее становятся жирными, отмываются только с мылом
Гость
18 июня, 19:46
слово "москва" в переводе с татаро-монгольского языка значит "вся рожа в саже"
Гость
18 июня, 19:18
Тут ФАС вроде бы начала расследование в отношении трёх крупных топливных трейдеров, подозреваемых в организации картельного сговора на биржевых торгах, из-за чего, якобы, подскочили цены на бензин. Но складывается впечатление, что до результатов по этому расследованию не дойдёт, а цены несомненно подскочат(((, но уже по другим причинам.
Гость
18 июня, 18:59
Бензин уже за 90 руб. И объясните откуда древесная сажа взялась при ежедневных дождях?
Гость
18 июня, 18:00
Это знак для тех кто хочет "повторить".Если у кого нет ядерного оружия,то это не значит что у него нет грязного.Надеюсь,вы поняли.
Гость
18 июня, 18:00
Дождя- то в Москве сегодня как раз и не было.
Гость
18 июня, 17:54
Не суетитесь!Это еще не ядерный дождь.Он обязательно будет.Без него "повторить" не получится.
Гость
18 июня, 17:51
Да.Уже не скрыть.Но пропаганда упирается.
Гость
18 июня, 17:50
Типа всё хорошо,прекрасная маркиза.😂
Гость
18 июня, 17:00
Не на до покупать белые машины, тогда и не видно.
Гость
18 июня, 16:36
Всё же классно работать в эко мониторинге:всегда слышишь всё в порядке! Загрязнения окружающей среды НЕТ!!!
Гость
18 июня, 17:10
Граждан интересует состояние атмосферы, а не голоса у вас в голове.
Гость
18 июня, 16:28
Сажа всего лишь. Если превышения и были, дождь все промоет.
Гость
18 июня, 18:40
Дык и рукопожатие ишшо твёрдоё ?
Гость
18 июня, 19:52
сам ты сажа... когда горят нефтепродукты в воздух попадает бензол, у которого нет безопасной дозы, при попадании в организм он из него уже не выходит, оставаясь канцерогеном на долгие годы. меня раздражает, что такие вещи замалчивают. когда били по акватории черного моря в апреле, только в мае роспотребнадзор рассказал, что "в воздухе был бензол, но сейчас всё в порядке" , т.е. признали, что люди попавшие в зону распространения отравились, хоть и поняли это лишь те кто либо изначально знал, либо получил. а что в москве, кто замеры опубликует или хотя бы скажет что "сейчас всё в порядке" ?
Гость
18 июня, 16:24
Я так рад, что всё это наконец-то перешло и на твой двор. Украина слишком долго страдала от этого безумия. Я из Литвы, кстати...
Гость
18 июня, 16:32
На твой придет пробалт
Гость
18 июня, 17:05
Гость
18 июня, 16:32
На твой придет пробалт
В твоих влажных мечтах :)
Гость
18 июня, 18:38
Гость
18 июня, 16:32
На твой придет пробалт
Недождёсси, туапсинец !
Гость
18 июня, 16:18
раз пошли сажевые осадки, значих ба-бах все таки не фейк...
ууу... как такое в папке начальству-то отдать?
Гость
18 июня, 16:15
Это гойда или движуха ?
Гость
18 июня, 15:48
Есть предположение фьючерс.
Думаю цены на бензин взлетят в 2 раза а дефицит станет очень сильным.
Потому что нпз в капотне обеспечивал половину московского региона топливом.
Гость
18 июня, 15:47
Движуха
Гость
18 июня, 16:00
Белый пушистый...
Гость
18 июня, 15:39
А сабаашке ушки намочут?!
Гость
18 июня, 15:42
Тебе, Абрааашка, уши оторвут.
Гость
18 июня, 15:34
Пал Лаич так каковы реалии на земле?
Гость
18 июня, 15:58
Дык, он в прострации.
Гость
18 июня, 15:30
Онкология сейчас резко вырастет, старикам лучше не выходить на улицы,
ну и в открытых водоёмах тоже не надо купаться..
Гость
18 июня, 16:10
А детям, значится, можно?!
Гость
18 июня, 15:11
А что случилось?
Что-то шумите сегодня весь день.
Гость
18 июня, 15:44
Просто закончился лавандовый раф
на кокосовом или банановом молоке(((
Гость
18 июня, 15:51
Гость
18 июня, 15:44
Просто закончился лавандовый раф
на кокосовом или банановом молоке(((
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий