Товарищ королёвцы вы что забыли вы где живёте кто у вас там работает на каких таких объектах что удивляетесь-то?
Если прилетает пожилым домам то по вам прилететь сам бог велел Так что терпите
Гость
25 июня, 18:06
Обратите внимание основная масса беспилотников летит днём это говорит о том что она использует цифровую карту местности повлиять на которую радиоэлектронной борьбой невозможно.... Но повлиять можно к примеру поджечь помойке дым накроет юг Подмосковье... Москва конечно морщится будет зато беспилотник не поймёт где что чего
Гость
24 июня, 16:41
Поселок Первомайский улица Советская,около Ривер Парка был сильный хлопок на часах было утро. 4.10
Гость
23 июня, 17:12
В КОСТИНО слышала , но не поняла где.
Гость
23 июня, 09:31
Так теперь телевизор не будет работать? Значит включат интернеты?
Гость
23 июня, 06:49
Непонятно, почему на границе не сбивают
Гость
22 июня, 22:21
Тем не менее я все равно благодарна нашим сбивают хорошо ,что не говори ❗Я вообще молчу где что взрывают ,потому что зайдите прочитайте как надо в таких случаях себя вести , правильно говорят не надо показывать взрывы и где это ПВО работает будьте благоразумны ❗просчитывают где что ,чтобы не было пищей для тех нам все отправляют ❗
Гость
22 июня, 21:55
В 3 .15 до 4.20 Пестовское водохранилище аж дам трясло
Гость
22 июня, 16:23
Волоколамский район, в 3 часа 9 штук пролетело ,на низкой высоте.Утром в 5-30,в 8ч.еще несколько.
Гость
22 июня, 16:08
до лампапулечки
Гость
22 июня, 15:12
В 3.30 около деревни Теряево Волоколамский район СНТ "Полет" сбит на поле.
Гость
22 июня, 14:59
Мытищи, сообщи ещё адрес. Может потом дойдёт, что просят не уточнять ничего.
Гость
22 июня, 14:21
В ЖК театральный парк сильно бабахнуло в 4 утра примерно. Интересно где прятаться если что?
Гость
22 июня, 17:31
В подвале
Гость
22 июня, 14:10
Круто
Гость
22 июня, 13:39
какой же ужас происходит, тоже слышала в Жк на валентиновке
Лежу полусонный в постеле укутавшись с головой – было непонятно: то ли рано проснулся или не мог до сих пор уснуть. Решил перевернуться на другой бок, слегка приподнял одеяло и слышался во всю характерный грохот, потом притихло. Сначала были жуткие мысли что беспилотник где-то недалеко разнёс здание. Звук напоминал взрыв, возникали мысли что это мог просто прогреметь гром – наступала гроза. Ждал когда ливанёт дождь, который обычно бывает при грозе. Размышлял: толи это был взрыв беспилотника или просто наступала гроза. Подошёл к часам и наметил время – было четыре с половиной. Были мысли что этот грохот мог померещиться как это происходит когда лежишь в полусонном состоянии когда могут мерещиться шумы которых реально нет. Лежал в постеле и размышлял, на самом ли деле был грохот или это померещилось. Утром решил в интернете проверить есть ли какие-нибудь о взрыве в Королёве — теперь я понял что звук мне не привидился.
Гость
22 июня, 13:38
я всю ночь с иконой сидел. Слава Богу Иисусу Христу, взрывы прекратились
Из Мытищ, слышала раз 5-6, думала, гром, ведь сегодня обещали грозу
Гость
22 июня, 12:28
Ч тоже слышала сильный грохот в районе Лесная школа в 4.15
Гость
22 июня, 12:16
Болшево 4.20 и 12.00 примерно
Гость
22 июня, 12:13
Хорошо было слышно в Валентиновке в 4 -15 или 4-20, было понятно что произошло.
Гость
22 июня, 15:40
Да, в это время было 2 взрыва, второй был мощней первого
Гость
22 июня, 12:09
Ильича 7 - "ктрв" больше нет.
Гость
22 июня, 11:46
В 4:20 в ЖК Ривер парк удар был
Гость
22 июня, 11:31
В Пирогово было слышно 3взрыва
Гость
22 июня, 11:27
Я живу на юге Москвы. Здесь прошлой и позапрошлой ночью было много взрывов. В инете об этом нет ни слова. Что у меня глюки))))?
Гость
22 июня, 11:10
НААААРООООД! Не старайтесь уточнять места взрывов! Вы же взрослые люди!Те, кто направляет дроны, ракеты сидят и ищут инфу - как прорваться к целям безболезненно!!! Если сбивают значит надо облетать или применять иные действия, напр отправлять несколько в одну точку. Ну не тупите. Все эти форумы пища для врагов где сидят болтливые ..бабы. с бородами, а ли без. Почирикали и все, не надо уточнений
Гость
22 июня, 13:31
Наказывать болтунов.Тогда дойдёт.
Гость
22 июня, 17:49
Гость
22 июня, 13:31
Наказывать болтунов.Тогда дойдёт.
Рудольфыч, ты, родной? 💋
Гость
25 июня, 18:10
Гость
22 июня, 13:31
Наказывать болтунов.Тогда дойдёт.
Причём наказывать кардинально отправлять к генералу духонину
Гость
22 июня, 11:02
В 4.15 в Бурково напротив д. 56/3 , над частным сектором сбили беспилотник. Лично видел.
Гость
22 июня, 17:32
Что с домом?
Гость
22 июня, 10:48
Кто слышал взрывы? В 3-30, 3-37, 3-49, 4-01...
4-05, 4-07, 4-08
Мытищи, Пироговский
4-09
Гость
22 июня, 10:34
Зачем писать где? Будет прилетать еще больше. Они же обходом прорываются, а люди зачем то сами координаты дают, как дальше отправлять успешней!
Гость
22 июня, 10:15
стабилизец так и выглядит
Гость
22 июня, 10:12
А на Рублевке как? Кто скажет.
Гость
22 июня, 17:49
Как в Багдаде.
Гость
22 июня, 10:10
Волоколамский район с 3 .00 прошло 13 бпла, 2 мя волнами
Гость
22 июня, 11:01
Тоже не спала, очень сильный звук, каждые 5 минут летели с 2. 50 ночи
Гость
22 июня, 10:03
Мкр первомайский улица октябрьская сегодня ночью тоже слышали, как будто под окнами рядом бабахнуло
Гость
22 июня, 10:03
22 июня!!! Народ, не символично ли? Что нужно сделать с крысами, которые гадят на территории России?
Гость
22 июня, 11:00
Движуха же!
Гость
22 июня, 10:01
Примерно в 4:30 В Солнечногорске, летали, как у себя дома... 😡😡😡
Гость
22 июня, 09:53
В 3.30 был взрыв в рузском районе
Гость
22 июня, 09:50
вприблизии Истры (станция) около 3:40 ночи особенно было слышно, даже стул сдвинулся
Гость
22 июня, 09:50
что взрывают?? или опять в дома целится??
Гость
22 июня, 09:47
В Звенигороде около четырёх так грохнуло два раза подряд, думала стёкла повылетают.
Гость
22 июня, 09:35
У нас уже день а беспилотники в сторону Зеленограда летают над моим домом не стесняются а ночью как тут бабахало Кривцово пишет чё было
Гость
22 июня, 13:46
Истра, у нас тоже летают, мы рядом с вами
Гость
22 июня, 09:31
В 4 :15 подскочили от страшного грохота, ничего не увидели...
Гость
22 июня, 09:23
Над Звенигородом да раза подряд бахнуло
Гость
22 июня, 09:05
А у нас света нет на Олимпийском проспекте, Мытищи. Кто-нибудь знает почему?!
Гость
22 июня, 09:05
Упало рядом с нами. За мостом на лесной улице ( Первомайка)
Гость
22 июня, 09:53
хоть не в мост уже радует
Гость
22 июня, 09:00
Истринский район- в3.10 бабахнуло над водохранилищем, кошке как будто пинка дали, слетела с дивана и спряталась, завыли все машины. В окно вижу облако черного дыма движется прям на наш дом! Больше мы с кошкой не спали... А уже 8.50!
Гость
22 июня, 08:38
Миронцево, бывш воен городок, в окна прям заглядывали, над штабои и над дет садом летали три часа в 6 утра улетели, думала в окно долбанут, страшно то как
Гость
22 июня, 08:38
Где-то 4.20 мкр Первомайский, горки очень сильный хлопок, почувствовал взрывную волну на диване, стёкла звякнули но выдержали, потом стрекот,как будто зенитные пулемёты несколько секунд.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий