перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Подмосковье объявили беспилотную опасность: сбили 4 дрона

24 июня 2026, 17:11
Гость
Гость
25 июня, 19:19
Каждый день, каждый день одно и тоже: то ракетная, то беспилотная опасность, то Сибири, то не сбили, то Интернет отключили, то бензин по 150р.! Когда все это закончится??? 😡🙏!!!???
Гость
24 июня, 18:43
ну сбили и сбили чего бухтеть то.
Гость
25 июня, 01:08
Бухтеть надо, чтобы народ от заправок отвлечь и прочих неприятных новостей типа пензенских. Потому раф плескнем в стаканы и поедем на самокатах в закат.
Гость
24 июня, 17:45
Собянин - на выход! Дроны плиткой сбивать.
Гость
24 июня, 19:38
Пусть ещё бордюрами добавит, может сюда летать перестанут?!)))
Гость
24 июня, 17:28
Без паники, москвичи! Самокат заряжен, лавандовый раф налит в стакан - жизнь идет!
Гость
24 июня, 18:12
Отвали!
Гость
24 июня, 22:08
Гость
24 июня, 18:12
Отвали!
kekeke=)
Гость
28 июня, 11:16
Гость
24 июня, 22:08
kekeke=)
Сиди в пруде!
Гость
24 июня, 17:27
Так не удобненько. Днем в новостях все уничтожили, аж какой то Центр беспилотников. А они все летят и летят. Украинцы могли бы и подыграть этим новостям, хотя бы на денек сделать паузу и сделать вид что у них что-то ой-ой. Так не удобненько.
Гость
24 июня, 17:16
Ох, так, где мой лавандовый раф на кокосовом молоке 🤢? Надо срочно выпить. А потом пойду кататься на самокате 🛴 Мы, москвичи, защишены!
Гость
24 июня, 18:33
А можно поподробнее-что такое этот РАФ,на что похож по вкусу?А то ни разу не доводилось.И да-соседи по даче-ни разу не москвичи,ближайший-из Оренбурга.Как-то так...
Гость
24 июня, 19:36
Гость
24 июня, 18:33
А можно поподробнее-что такое этот РАФ,на что похож по вкусу?А то ни разу не доводилось.И да-соседи по даче-ни разу не москвичи,ближайший-из Оренбурга.Как-то так...
Это кофейный напиток на основе эспрессо, сливок и сахара, которые взбиваются вместе паром до однородной, плотной и кремовой текстуры. В отличие от латте или капучино, где молоко или сливки взбиваются отдельно, в рафе все компоненты соединяются сразу с добавлением сушёных цветов лаванды. На мой вкус не айс((! Типа: "немного Шанели плеснули во щи")))...
Гость
28 июня, 11:18
Гость
24 июня, 19:36
Это кофейный напиток на основе эспрессо, сливок и сахара, которые взбиваются вместе паром до однородной, плотной и кремовой текстуры. В отличие от латте или капучино, где молоко или сливки взбиваются отдельно, в рафе все компоненты соединяются сразу с добавлением сушёных цветов лаванды. На мой вкус не айс((! Типа: "немного Шанели плеснули во щи")))...
И заесть шаурмой этот раф.
Гость