перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Подмосковье идут поиски пропавшей 13-летней школьницы

22 июля 2026, 01:28
Гость
Гость
23 июля, 09:52
Надо предупреждать детей,что в темное время не выходить одному на улицу.И огромная глупасть забрать у ребенка телефон.
Гость
23 июля, 09:00
Странно все это,кругом камеры ,для чего,а человек как испорился.
Гость
22 июля, 11:58
Что такое снт. Специалисты должны поговорить с ее матерью , у нее 3 детей и она одна . Семья благополучная или...
Гость
22 июля, 10:11
Её уже в Орле ищут. Тёмная семейная история
Гость
22 июля, 09:46
Почему 2 месяца не пользовалась телефоном? Ей кто-то дал другой телефон, о котором никто не знал? И где отец? О нём почему не говорят?
Гость
22 июля, 11:50
Нет отца, погиб.
Гость
22 июля, 09:06
Получается, что пропала у скамейки, ра собаки след там потеряли. Улететь же не могла, значит на машине уехала или увезли насильно
Гость
22 июля, 21:24
Собвки бесполезны!
Гость
22 июля, 07:20
Она на территории СНТ, вскрывайте всё подряд. Всех кто отказывается пустить в дом, погреб, сарай - на карандаш, а лучше сразу постановление суда на обыск.
Гость
22 июля, 10:10
Лучше сразу громите, камнями закидывайте, как чукчи в Туве. И идите к шаману, он не обманет
Гость
22 июля, 06:52
Клевали,клевали и расклевали
Гость
22 июля, 04:15
То ли ещё будет. Сколько их тюрем ушли на СВО теперь они среди нас.
Гость
22 июля, 04:07
Пусть случится чудо, и окажется, что девочка жива и здорова и сама убежала к мальчику или подружке, а теперь просто боится возврашаться... или любая другая история, где ребенок в конце возвращается живой к родителям. Так хочется, чтобы с детьми не случалось ничего страшного и чтобы они сами не творили ужасов
Гость
22 июля, 13:19
в синагогах нужно ее искать
Гость
23 июля, 13:55
Нашли. Жива. Шарохолась в другой деревне, за 100 км.
Гость
22 июля, 02:46
Кстати хорошая песня: Я тебя бум-бум-бум, Ты меня бум-бум-бум, Мы вместе бум-бум-бум, С тобою бум-бум-бум. Текила бум-бум-бум Поможет бум-бум-бум, И ночью бум-бум-бум Закончим к двум-двум-двум.
Гость
22 июля, 03:19
С головой у тебя бум бум
Гость
22 июля, 02:34
Да уехала она сама либо увезли насильно в сумерках. Вот и следов никаких.
Гость