перейти к публикации
4 комментария к публикации

Тайские бандиты признались в убийстве брата и сестры из России

31 июля 2026, 13:47
Гость
Гость
3 часа
Что значит - дети? Им сколько лет было? А так- судьба. Семья, скорее всего, из убегунчиков. Убежали, чо.
Гость
3 часа
Вместо слов соболезнования, некоему гостю стало обидно, что люди решили жить иначе и уехали из России. А вы задумывались, почему люди из России уезжают? Или это из разряда невозможного? А детей жаль, очень жаль. Соболезнования родителям.
Гость
2 часа
Дети, они всегда дети, сколько бы им лет ни было! А где жить и работать каждый решает для себя...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вместо слов соболезнования, некоему гостю стало обидно, что люди решили жить иначе и уехали из России. А вы задумывались, почему люди из России уезжают? Или это из разряда невозможного? А детей жаль, очень жаль. Соболезнования родителям.
Люди из России уезжали и будут уезжать по разным причинам. Карьера, семья, будущее, смена уровня комфорта и даже климата в конце концов. И не только из России, весь мир давно путешествует и никого это не удивляет и не злит. Соболезнования родителям, пережить гибель детей врагу не пожелаешь. Но и подросших детей тоже трудно всегда и во всем контролировать куда поехали, с кем общаются. Это не умильные младенцы и не послушные школьники. Семья не достаточно долго живет в Таиланде чтобы оценить все местные нюансы и опасности. Да и страна не та чтобы побыстрее интегрироваться в местную жизнь и стать если не своим, то близко по ментальности и образу жизни. Фаранг для тайца всегда будет чужаком, которого не грех использовать для улучшения своего материального уровня.