MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-в.

762мм 69%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Хамство, невежество и мракобесие: врач-педиатр — о том, что его бесит в пациентах

Гость
3 часа
"Такие вызовы на дом — это пережиток советской системы, которая на сегодняшний день уже устарела. Все-таки тогда и участковая служба была устроена иначе, и детей было меньше." Надо же, как интересно. Мадам не знакома с показателями рождаемости в СССР и в эрэфии или просто не способна их сравнить между собой? Ребёнку с температурой предлагают топать в поликлинику ножками и заражать всех окружающих в рамках "советских пережитков"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
"Ладно, допустим, я пришла и родители меня встретили. Почему-то они думают, что, если вызовут врача на дом, это будет эффективнее, но это не так! У меня с собой только свои руки, голова и фонендоскоп. Ни анализов, ни даже карточки нет. В больнице детям помогут куда эффективнее." Всё, что нужно знать о докторе Пеппере, у которого хватает наглости жаловаться на пациентов. От такого горе-врача только вред, добро пожаловать в отдел кадров!
Гость
3 часа
Представительница нового поколения "эскулапов". Гнать из профессии поганой метлой за дискредитацию высокого звания врача.
Гость
3 часа
"Но когда меня вызывают к 17-летнему парню после того, как у него вчера были сопельки и поднялась температура, — это ужасно нерациональное использование медицинской службы!" Нерационально нанимать на работу персонажей с явными признаками профессиональной непригодности.
Гость
3 часа
Врач во многом прав. Считаю, что всех, кто лечит собственных детей гомеопатией, надо ставить на психиатрический учет. Пусть над собой издеваются, но не над детьми.
Гость
3 часа
"Но когда меня вызывают к 17-летнему парню после того, как у него вчера были сопельки и поднялась температура, — это ужасно нерациональное использование медицинской службы!" Нерационально нанимать на работу персонажей с явными признаками профнепригодности.