перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Москве менеджера восстановили в работе после увольнения из-за нейросети

19 июля 2025, 16:13
Гость
Гость
21 июля 2025, 10:49
Вот только абсолютно неважно, на что ее заменили. Важно, что ее сократили не по правилам ТК
Гость
19 июля 2025, 22:21
Причем тут "женщина"? Она что - не сотрудник на этой работе?
Гость
19 июля 2025, 20:24
Поправочка небольшая - не работодатель, а рабовладелец. Раз мы применяем законы из Римского права, а там ничего не изменилось с времен Кесаря.
Гость
19 июля 2025, 19:09
В ворлдклассе обслуживающий персонал ( моют убирают) тоже много получают, по словам охранников, больше чем сами охранники - 100 тыс
Гость
19 июля 2025, 19:21
Ложный просто посыл, я думаю, иностранцам можно много платить, потому что деньги они в России не тратят. Все же боятся инфляции и пустых полок, и поэтому сокращают деньги на руках, я так думаю. Это как фобия, которая не имеет научного обоснования.
Гость
19 июля 2025, 19:23
Гость
19 июля 2025, 19:21
Ложный просто посыл, я думаю, иностранцам можно много платить, потому что деньги они в России не тратят. Все же боятся инфляции и пустых полок, и поэтому сокращают деньги на руках, я так думаю. Это как фобия, которая не имеет научного обоснования.
Не я думаю а финансисты наверно наши так думают. Если не изменить такой посыл экономика отечественный бизнес никогда не будут развиваться и людей не будет,
Гость
19 июля 2025, 19:27
Гость
19 июля 2025, 19:21
Ложный просто посыл, я думаю, иностранцам можно много платить, потому что деньги они в России не тратят. Все же боятся инфляции и пустых полок, и поэтому сокращают деньги на руках, я так думаю. Это как фобия, которая не имеет научного обоснования.
Работягам китайцам больше в несколько раз платят за одну и ту же работу, были публикации про это, люди возмущались. Белее того, у россиян квалификация выше была. Это как и ложный посыл ( сейчас это надеюсь изжили), что главное - цифры сколько граждан живет в стране и эти цифры нужно любыми способами поддерживать за счет миграции , Любой миграции
Гость
19 июля 2025, 19:03
Слышали разговор работяг мигрантов, рабочие какие то. Им платят 4000 в день. В чёрную конечно. Тысяч 100 по любому в месяц имеют. Неплохо. Так что мигрантов в России не обижают зря Вы так. Даже без гражланства
Гость
19 июля 2025, 17:50
Опять незаменимый иностранный специалист плюет на наши законы не соблюдает законодательства!
Гость