MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Умер Владимир Жириновский Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова: «Я вижу и знаю людей, которые продолжат дело Жириновского»

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова: «Я вижу и знаю людей, которые продолжат дело Жириновского»

Она пришла на прощание с коллегой по парламентской деятельности

Анна Кузнецова пришла на прощание с Владимиром Жириновским

На прощание с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским пришла вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. В интервью MSK1.RU она рассказала, что близко узнала Владимира Вольфовича, когда перешла на работу в Госдуму (ранее Кузнецова занимала пост детского омбудсмена РФ).

— Он настоящий, естественный, такой, какой есть, — отметила она.

— Многие говорят, что партии будет очень трудно без такого яркого, харизматичного лидера.

— Вы знаете, я так скажу: ничего не кончается, всё начинается по-другому. Я вижу и знаю людей, которые продолжат его дело. Посмотрите, сколько пришло сегодня людей, сколько цветов. Дело не столько в партийной принадлежности, дело в идее, которую нес человек. Здесь видно, сколько он смог объединить людей, это, наверное, самое главное.

— Как изменится российская политика теперь?

— Я хочу сказать одно. Какая бы ни была партия, там люди — люди, у которых есть мысли и цели, которыми мы все едины. Это продемонстрировали последние события. Независимо от того, какой значок на пиджаке, все сказали, что нужно объединяться, чтобы родину защищать.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем