MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

744мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Гитарист группы «Элизиум» записал видео с извинениями за концерт, на котором пел на украинском языке

Гитарист группы «Элизиум» записал видео с извинениями за концерт, на котором пел на украинском языке

Оно снято на фоне здания ФСБ на Лубянке

Одно из видео с извинениями было записано на фоне здания ФСБ на Лубянке

Дмитрий Кузнецов, бас-гитарист и лидер группы «Элизиум», записал два видео с извинениями за концерт, который группа дала 9 апреля в Москве.

Первое из них появилось в различных телеграм-каналах. На нем Дмитрий Кузнецов, сидя в неизвестном помещении, говорит, что концерт группы, который прошел 9 апреля, «не являлся антивоенным, не являлся антивоенной спланированной акцией, мы против нацистов всех национальностей». Кузнецов добавил, что бело-сине-белый флаг на сцене «не являлся спланированной акцией солидарности с кем-либо» и что «такого на концертах не повторится».

Дмитрий Кузнецов на видео заявил, что концерт группы, который прошел 9 апреля, «не являлся антивоенным, не являлся антивоенной спланированной акцией»

Второе видео появилось позднее. Оно было записано на фоне здания ФСБ в Москве и повторяло текст извинений из первого ролика.

Второе видео лидера группы было опубликовано на официальной странице во «ВКонтакте»

«Элизиум» — российская рок-группа из Нижнего Новгорода, основанная в 1995 году. 9 апреля группа дала концерт в столице, на котором сыграла песню из своего репертуара «Танкам место в музее», а также пела на украинском языке.

Ранее мы писали о том, как полиция остановила в столице концерт с музыкой украинского композитора Валентина Сильвестрова. Причиной стало сообщение о минировании.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем