Судят в Москве за убийства 16-летней давности. Что известно о деле экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала
11 мая 2022, 16:07
Гость
24 июня 2022, 07:36
Вроде нормальный чиновник, сделавший многим больше чем некоторые. Решительные и грамотные действия предпринимал. И того убрали.
Гость
29 июня 2022, 22:15
Держись, Сергей слабы враги, под предлогом чистоты губят мудрые умы. Но знай, Сергей с тобою мы и наша сила впереди!!
Гость
20 июля 2022, 05:13
Человек говорил мало, делал конкретные дела для простых людей, стал ворошить кормушку зажравшихся, вот и получил.Очередная насмешка над теми, у кого карманах пусто.
Гость
31 октября 2022, 10:17
а где же сейчас народ который защищал куда делся или все успокоились на этом ну да побегали по гавкали и на этом успокоились.Если вы считаете его арест не законным стойте до конца как бы ни было пока его не освободят а всё остальное понты
Гость
28 ноября 2022, 15:52
Народный губернатор по больше бы таких он за людей но кому-то это не понравелось делайте вывод
Гость
28 декабря 2022, 15:03
Сергей, держитесь я Вас поддерживаю Вы молодец . Я и все мои знакомые восхищаются Вами. Здоровья . терпения и благополучия всех блалг!!!
Гость
3 января 2023, 13:28
Не разочаруйтесь!!😜
Гость
11 мая 2022, 20:01
Надеюсь, дадут пожизненное киллеру.
Гость
17 июня 2022, 20:14
тебе что ли ! ?
Гость
22 июня 2022, 15:05
Все вернётся твоим детям.Надо быть добрее.
Гость
22 июня 2022, 15:07
Все вернётся твоим детям.
Гость
25 августа 2022, 09:24
какие сто дней подряд?? вы, мне-то, хабаровчанину не рассказывайте!!
Гость
25 августа 2022, 09:26
и все его "благие" дела - дешевый популизм на камеру и не более.. еще раз привет из Хабаровска
конкретно можно написать, сколько лет присудил,"самый гуманный россейский суд"Сергею ФУРГАЛУ,в августе 2022г
Гость
23 января 2023, 06:54
Странно. Посадили человека. Ну, при этом ведь. Каким-то образом. Ладно, б. Кто-то кого-то купил. Посадили бы 1, а тут их целая банда. Как 10 человек можно обвинить невиновных? Все очень странно. Ну, наверное, суд разберётся.
Гость
14 февраля 2023, 21:36
Как же противна наша продажная система. Ведь все шито белыми нитками. Классный ,смелый ,справедливый мужик ,который не побоялся выступит против системы. Гнилая власть!!!!!!!
Сейчас+7°C
пасмурно, сильный дождь
ощущается как +5
2 м/c,
сев.
749мм 93%Судят в Москве за убийства 16-летней давности. Что известно о деле экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала