MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

2 м/c,

с-в.

742мм 85%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Володин пригрозил службой в Донбассе рестораторам Новикову и Пинскому

Володин пригрозил службой в Донбассе рестораторам Новикову и Пинскому

Так спикер ГД отреагировал на скандал в ресторане «Магадан», куда не пустили военного

Вместе с рестораторами в Донбасс Володин предлагает отправить и охранников

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин прокомментировал поведение охранников ресторана «Магадан», не пустивших в заведение военнослужащего в форме.

— Правильно в подобных ситуациях — надеюсь, что поддержите, — охранников вместе с владельцем ресторана отправить служить в Донбасс, — написал Володин в своем Telegram. — Солдаты и офицеры защищают Россию и каждого из нас. И отношение к ним должно быть благодарным и уважительным.

Владельцы ресторана «Магадан» — известные рестораторы Аркадий Новиков и Антон Пинский. Первый уже заявил о том, что сожалеет о случившемся (с бизнесменом беседовал депутат Александр Хинштейн).

Упомянутый скандал разгорелся на этой неделе. Известно, что военнослужащий пришел в популярное заведение на день рождения матери. Персонал, увидев посетителя в военной форме, не пустил его в ресторан и предложил зайти через черный вход.

Недавно мы писали, что партнер Новикова Антон Пинский совместно с рэпером Тимати и холдингом «Синдика» Арсена Канокова приобрел российские активы сети кофеен Starbucks. Посмотрите репортаж MSK1.RU с открытия обновленной точки Stars Coffee на Новом Арбате.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем