перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Камни будут с неба лететь — Алла будет петь». Кристина Орбакайте выпустила песню в поддержку Аллы Пугачевой

Гость
14 апреля 2023, 12:19
Кстати, Ельцин был отличный семьянин, выше всех ценностей на свете ставил свою семью, поэтому наверно до сих пор его уважают в России. В принципе, если не ставить семью выше заповедей и Бога, в этом ничего плохого нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2023, 14:27
Потому и продал страну с потрохами
Гость
14 апреля 2023, 14:35
Кристина, уважаю тебя, что выступаешь в защиту матери, другого и не ждала. Понимаю твою мать, что как декабристка бросилась за мужем, как она сказала за своей последней любовью, отцом своих детей в конце концов. Но этим пафосные словам прозвучавшим в песне не верю, пусть поёт их своим сбежавший друзьям, сколько хочет и сколько может.
Гость
14 апреля 2023, 13:31
Что то в нашем обществе неладно, если мы начинаем топтать в грязь людей, которые думают по другому, мы осуждаем детей, которые посвящают матери песни, мы ругаем тез, кто одел зеленые штаны и желтый свитер, что происходит, может нам запретить эти цвета, но ведь солнышко желтое, может отказаться от матери, потому что она попала в опалу, но ведь мамой она осталась. Хочется крикнуть людям - будьте щедрей на ласку, путь человека труден, мало похож на сказку
14 апреля 2023, 20:50
Ребята в окопах Родину защищают, а вы о личном.
Гость
14 апреля 2023, 22:25
14 апреля 2023, 20:50
Ребята в окопах Родину защищают, а вы о личном.
Кто напал? Или в отсталую загнивающую империю никто обратно не хочет?
Гость
16 апреля 2023, 22:11
Гость
14 апреля 2023, 22:25
Кто напал? Или в отсталую загнивающую империю никто обратно не хочет?
Полностью согласен
Гость
14 апреля 2023, 13:22
Спасибо Крестина за хорошую песню в поддержку МАТЕРИ!!! ДУМАЮ ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ ПОДПИШУТСЯ ПОД ЭТИМИ СЛОВАМИ.... ТАК ХОЧЕТЬСЯ СКОРЕЙ ОЧНУТЬСЯ ОТ ЭТОГО БЕЗУМНОГО СНА....
Гость
16 апреля 2023, 22:12
Так точно
Гость
17 апреля 2023, 10:10
Вы даже в имени КрИстина ошибку делаете!
Гость
15 апреля 2023, 10:30
Удивительно. Ладно бы тихо зарабатывали на россиянах, спонсируя армии ЕС и НАТО, но Алле надо было ещё и выступать против российской внешней политики, против защиты Донбасса, против борьбы России с фашизмом. Ошиблась? Ну тогда надо публично это признать. Время было и время есть. А Кристине об этом сказать, с не поддерживать мать в ее священной борьбе против собственной страны и «рабов и холопов».
Гость
15 апреля 2023, 11:04
Что, Вы несёте!?
Гость
15 апреля 2023, 11:14
Гость
15 апреля 2023, 11:04
Что, Вы несёте!?
А разве не об этом эта пафосная песня? О некой борьбе, Нет? Ну тогда скажите об этом, о любви к Родине, о том что поддерживаете российскую армию.
Гость
14 апреля 2023, 15:37
У Кристины только в этом году уже вышли 2 российских фильма с ней в главной роли, потому что нет больше талантов на Руси, нет. Теперь можно и публично обозначить свою позицию по СВО. Почему бы не потребовать это от Кристины и ее сына? Это ведь народное достояние нашей страны. По всем каналах, во всех кинотеатрах, из каждого утюга. Но, против России воюют 50 стран, а любое высказывание такой Мега супер звёзды как Кристина влияет на людей в кубе. Пусть Кристина выскажется, она за СВО или против? Судя по песне она поддерживает свою мать по политическим вопросам
14 апреля 2023, 16:13
Сразу видно потребителя zомбоящика (((
Гость
15 апреля 2023, 11:31
А почему бы все гонорары от фильмов которые вышли и выйдут с Кристиной в главной роли в 2023 г ( она ведь великая актриса, где только училась не известно) не отправить на помощь в спецоперации? Или Родине она ничего не должна? Не все же в Америку переводить, на ее процветание. Вот это была бы реальная поддержка с ее стороны Аллы Борисовны.
Гость
15 апреля 2023, 19:58
училась она в ГИТИСЕе,если вы не в курсе.))
Гость
15 апреля 2023, 22:38
Бездарная песня, что еще можно было ожидать от полнейшей бездарности Кристины! Будет петь Алла или нет, нас это меньше всего интересует, что хочет, то пусть и делает в своем Израиле, только не в России!
Гость
16 апреля 2023, 15:26
Просто нет слов)) золотые слова!!!!!)) 👌
Гость
14 апреля 2023, 12:29
Статья Отечество земное или Небесное? По апостолу Павлу, всякое земное Отечество есть образ Отечества Небесного и само наименование свое приемлет от имени Отца Небесного Итак, старая песня о главном… В который раз так называемые уранополиты утверждают, что земное наше Отечество не значит ровным счетом ничего в духовном смысле и должно нами вменяться «в уметы», по слову одного такого ревностного «небожителя». В оправдание своей дерзости уранополиты приводят тот аргумент, что в Священном Писании якобы нигде мы не найдем заповеди о почитании земного Отечества. В опровержение этой, мягко говоря, ошибочной теории уже много чего сказано, но вот недавно мне встретились изумительные по глубине слова апостола Павла, прямо относящиеся к теме нашего разговора. Апостол в Послании к Ефесянам говорит о том, что всякое земное Отечество есть образ Отечества Небесного и само наименование свое приемлет от имени Отца Небесного. И цитаты
14 апреля 2023, 14:26
Любить Россию - не обязательно кричать об этом со сцены, как делают это некоторые певцы
Гость
15 апреля 2023, 10:07
Дорогие Алла и Кристина, если хотите пожертвовать на спецоперацию, нашим бойцам, беженцам, но не знаете как- можно через любой храм Русской православной церкви. А если это не Ваша армия, то и не надо зарабатывать на России и ее людях. И не стоит на россиян смотреть свысока и тем более обзывать, некрасиво это. Но Кристина про это не сказала
Гость
15 апреля 2023, 11:16
Сейчас время определиться. С Россией или нет? И сказать об этом публично. Для кого? Для ребят, которые на фронте, для россиян, для будущего нашей страны.
Гость
15 апреля 2023, 12:08
Россия им всё дала, а теперь плохая стала. Нет уважения к этим людям, нужно отменить их в РФ, пусть поют в Израиле.
Гость
15 апреля 2023, 13:28
В общем дорогая Алла Борисовна, красноречивее слов будет Ваша благотворительность в России для россиян. Если не помощь СВО, то много в России обездоленных людей, нуждающихся в помощи. Если как говорит подруга Ваша Вы всю Россию кормили ( а на самом деле Россия кормила Вас), вот и займитесь благотворительностью для России. А если не можете по тем или иным причинам, то зачем будоражить информационное пространство страны, которая далека от Вас во всех смыслах. Но, ничего не поздно изменить
Гость
15 апреля 2023, 14:55
Любить Россию это про социальную ответственность и каждого артиста и бизнеса. Чем больше получаешь тем больше ответственность и благотворительность. Вот на Западе с этим хорошо обстоит. Обязан жертвовать на благотворительность, образование, восстановление окружающей среды, городу и стране ресурсами которой ты пользовался и пользуешься. Иначе все перекрыто. У них так. Отсюда то благополучие которым восхищаются уехавшие. Благополучие за счёт ответственности тех, кто может зарабатывать.
Гость
17 апреля 2023, 18:54
Не слишком ли много говорят о Пугачевой.онасвое отпела.пенсионерка.пксть живет где хочет.
Гость
19 апреля 2023, 17:09
Кристине тоже пора уже на пенсию. Алле скоро понадобится сиделка а не сцена. Всё занавес. Всех в архив.
Гость
14 апреля 2023, 12:17
А есть ли у Кристины, которая не сходит с рекламы Ифроше по всем российским телеканалам песня о любви к Родине? К России, разумеется.
Гость
14 апреля 2023, 12:31
Это уже стало обязательным признаком таланта или пока нет?
Гость
14 апреля 2023, 12:38
Гость
14 апреля 2023, 12:31
Это уже стало обязательным признаком таланта или пока нет?
Можно конечно игнорировать тот факт что люди гибнут за Родину, ЕС и США воюют против России на поражение и уже обустраивают гаагский трибунал, и жить как будто никакой спецоперации не существует, петь песни с мутным смыслом или вообще без смысла и зарабатывать на россиянах. Но это мягко говоря странно.
14 апреля 2023, 16:14
К России - это к вождю?
Гость
14 апреля 2023, 13:13
Да когда же уже бабушку похоронят...
Гость
14 апреля 2023, 13:24
Вы, там скорей окажетесь...
Гость
14 апреля 2023, 13:25
Люди, довайте остонемся ЛЮДЬМИ
Гость
14 апреля 2023, 13:30
в чем проблема пусть поет в Израиле и зарабатывает себе уважение там
Гость
15 апреля 2023, 12:48
Никто не хочет слушать.
Гость
14 апреля 2023, 13:37
Кристина могла бы просто промолчать. А лучше- спеть песнь про великую Россию, которая ее вырастила с любовью, дала все что имела сама и больше. Зачем такая фронда? Да, наверно это геройство среди богатых уехавших
14 апреля 2023, 14:27
Любить Россию - не обязательно кричать об этом со сцены
Гость
15 апреля 2023, 00:55
А вот не надо было льстить. Глядишь, Алла и не называла бы себя «Примадонной». Пробились они благодаря случайности, а не потому что талантливее всех, как они прямо друг про друга говорят ( Вайкуле). Много таких талантов, но не у всех есть административная поддержка. А тут люди зазвездились. Кроме себя и собственной «значимости» и «значимости» своих друзей ни кого и ничего не замечают и не уважают, ни чаяний простых россиян, ни чаяний многострадального Донбасса, ни чаяний русских людей и всех простых людей на Украине. Ну вот зачем такая песня в такое время после всех этих высказываний Пугачевой? Кому в пику? Кого позлить? Россиян?
Гость
14 апреля 2023, 12:34
Песня как будто Алла Борисовна поехала на передовую и поёт для российских солдат, когда камни с неба летят. Героическая такая песня
Гость
14 апреля 2023, 14:12
Песня дурацкая и не о чем. А петь можно и в Израиле, и в Америке.
Гость
14 апреля 2023, 12:37
Алла лучше бы жевала