MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

752мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Патриоты vs звезды «Камни будут с неба лететь — Алла будет петь». Кристина Орбакайте выпустила песню в поддержку Аллы Пугачевой

«Камни будут с неба лететь — Алла будет петь». Кристина Орбакайте выпустила песню в поддержку Аллы Пугачевой

Артистка посвятила новый трек своей матери

Трек Кристины Орбакайте называется «Алла будет петь»

Певица Кристина Орбакайте выпустила новую песню «Алла будет петь», посвященную своей матери Алле Пугачевой, сообщила сама артистка в своем Telegram-канале.

— «Алла будет петь» — это особенная для меня песня о маме и о сильной женщине, которая пела, поет и будет петь всем, кто хочет солнцем гореть! — написала Орбакайте.

В припеве песни звучат следующие слова: «Камни будут с неба лететь — Алла будет петь, крылья будут сзади гореть — Алла будет петь. Пули будут в душу лететь — Алла будет петь. Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь».

Комментаторы поддержали выход песни и высказали слова поддержке семье Примадонны:

— Так проникновенно, Кристина. Слушая на повторе расслышал голос Аллы на бэке. «Петь» — видимо, цитата ее записи... Маме наша бесконечная любовь, почтение и поклон! ALLA FOREVER! — написали в комментариях.

«Браво, Кристиночка! Мама и ты молодцы!!! Даже прослезилась... Какие слова!»

Накануне появилась информация о том, что Ассоциация патриотических сил Юга России просит проверить Кристину Орбакайте и ее сына Никиту Преснякова на финансирование Украины. Мы связались с членом правления этой организации Сайпуддином Гучиговым: он опроверг эту информацию, но высказал недовольство семьей Аллы Пугачевой.

— Кристина Орбакайте связана с этой семьей (Орбакайте — дочь Аллы Пугачевой. — Прим. ред.), и как говорят в открытых источниках и СМИ, что на нее переписали имущество. Всех артистов, кто лояльно относится к происходящей ситуации, нужно изолировать от общества, не пускать на сцену, оградить их выступления, — заявил Гучигов.

Мы писали, что внук Пугачевой Никита Пресняков продавал трехэтажный особняк в Московской области в деревне Бережки стоимостью 225 миллионов рублей. Сам Никита Пресняков еще осенью прошлого года переехал в США, где живут его мама Кристина Орбакайте, отчим и сестра.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем