перейти к публикации
30 комментариев к публикации

От любви до ненависти — один год. Репортаж из подмосковной деревни, где в собственном замке жила Алла Пугачева

15 апреля 2023, 18:55
Она сама себя назвала примадонной? Она и раньше мне не нравилась. Не могла смотреть на её кривлянье. А как только свою безголосую дочку пристроила.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 17:04
Она никогда не кривлялась! Она проживала каждую песню, создавала образы. Она не просто певица, а настоящая актриса!
Гость
15 апреля 2023, 19:24
Алла Борисовна, вы - молодец! Ваши песни будут слушать наши внуки, и никакая политика не сможет стереть из истории ваши хиты.
Гость
15 апреля 2023, 20:49
сам то осознал, что написал?
Гость
16 апреля 2023, 09:11
Очень жаль , что старость к ней пришла, а мудрость - нет, как нет у нее и ей подобных людей истинного патриотизма, одно бабло в глазах, вот уж поистине - не сотвори себе кумира... А так - ну уехала и уехала - нас- ть, поменьше о ней писать надо было и тогда, и тем более - сейчас....
Гость
30 июля 2023, 21:47
Алла Борисовна мы вас очень ценим и любим ваше творчество, желаем чтобы у вас и на чужбине все было хорошо .
Гость
15 апреля 2023, 19:02
Вот может хватит про это писать. Наскучило.
19 мая 2023, 11:24
Нет, они НЕ ПРОСТО уехали.
Гость
17 апреля 2023, 07:34
Пугачева уехала, а патриоты все о ней пишут и в истерике. Вам на след всеравно на неё, что решили об этом написать
Гость
15 апреля 2023, 22:27
Из Грязи в Князи... Похоже, грязь у нас лечебная! Да и статья, с грязевыми минами - "У нас парни молодые гибнут на Донбассе, а вы мне тут о Пугачевой поговорить предлагаете?" О чем статья?
21 апреля 2023, 09:54
Ну да. В Африке люди умирают от голода, а в Америке негров линчуют... Так что, может, вы и в этом станете обвинять Пугачёву? Лучше бы ты промолчал...
Гость
15 апреля 2023, 20:17
Уехала из этой грязи под названием росия
Гость
16 апреля 2023, 09:15
А ты чего здесь пасешься? Уезжай в светлый рай - мир большой, а без тебя здесь будет намного чище
19 мая 2023, 11:23
Вот и тебе туда дорога. Россия переживёт без таких, как вы.
Гость
6 августа 2023, 15:20
В этой грязи она стала известная,ктобы ее знал
Гость
5 октября 2023, 12:45
Пугачева великая русская певица, и если она была вынуждена уехать из России, то это о чем-то говорит
Гость
2 ноября 2023, 20:49
Да, говорит, что Бог шельму метит!
Гость
15 апреля 2023, 20:37
слово "звездные" употреблено в статье раз 10, у автора явно какие-то психические проблемы
Гость
28 апреля 2023, 08:01
Россия ей всё дала? Не дала, а одолжила. Как дала, так и забрала, ещё и плюётся. Как так вышло, что артисты выхватили в этой ситуации, не связанной с творчеством.. Они просто уехали, захотели и уехали. Я так понимаю, повезло тем артистам, кто успел умереть и быть похороненным с почестями и народной любовью до этого всего.
Гость
4 июля 2023, 17:09
Че блин с вами, люди? Ну уехала и уехала, это право человека - решать, где ему жить. Если переезд в другую страну для вас = предательство родины, - вам бы к врачу.
Гость
24 сентября 2023, 22:53
Пугачева всегда мне не нравилась а именно: ее лохматый неопрятный вид вызывал у людей негативные эмоции
Гость
30 сентября 2023, 21:11
Извините,но как всем не надоело в осуждениях,лучше наверно вытащить со свойго глаза бревно,нежели с ее соринку,чего она вам так всем стала костью в ..,когда же всетаки надоесть,ей не легко далась это ее заслуга,люди,оставте вы уже в покое ее,просто вы не понимаете,что ее песни,как и других,они романтичны и чем то назидательны,но поделоть ничего нет возможности,типа вот такие слова,эй вы там наверху,не топачите...и так далее,а ты такой холодный..,и многие песни,миллион алых роз,а из-за вашей завести трепите окружающим нервы,хотите и вы идите в такие заслужанные,ведь никто не мешает,просто больно это все видеть от вас,что она вам плохого сделала,уехала?,это ее выбор,что нам до этого?!
Гость
1 октября 2023, 12:19
Аду я ви наша родная на веки ви наша жизнь ви наша любовь жить вам весно виктория киев
Гость
24 октября 2023, 09:26
Не печалюсь, дышу ровно, просто обидно,что разбогатели на наши деньги и сбежали. Ну уехали и уехали, дело каждого,но рот-то зачем открывать, обязываться зачем?
Гость
15 апреля 2023, 21:19
Россия дала ей всё, а теперь значит плохая стала. Нет уважения к подобным людям.
21 апреля 2023, 09:49
Это когда же А.Б.Пугачёва называла свою страну плохой? Сам придумал? Другое дело - у всех известных артистов всегда были, есть и будут завистники, недоброжелатели и сплетники. Такие, как ты, например! Вот к подобным она всегда испытывала презрение, и именно их она и назвала холопами и рабами. Получи и распишись!
Гость
2 ноября 2023, 20:52
21 апреля 2023, 09:49
Это когда же А.Б.Пугачёва называла свою страну плохой? Сам придумал? Другое дело - у всех известных артистов всегда были, есть и будут завистники, недоброжелатели и сплетники. Такие, как ты, например! Вот к подобным она всегда испытывала презрение, и именно их она и назвала холопами и рабами. Получи и распишись!
Начинать, как она когто назвала! И мы можем её назвать!
Гость
15 апреля 2023, 18:56
Льву на Пугачёву ! Глубоко наплевать! Как и она ! Глубоко наплевала на Россию! Где Лев жил -живёт - будет и дальше жить... в России ! Но только беЗ предателей , Пугачёвой...