Навального перевели в единое помещение камерного типа. Что его там ждет?
27 сентября 2023, 21:15
Гость
16 октября 2023, 12:36
Все покрыто мраком и все ходят раком,жизнь копейка.
Гость
28 сентября 2023, 13:40
Уважаемый редактор. Моего комментария нет. Ку-ку. Печально, ведь не было нарушено. Ах, да...он видимо неудобный. Вы в Москве недавно. Читал ваш комментарий о нашем городе. Он очень красивый. Вы - умный человечек. И в заключение, как говорил кот Леопольд - давай жить дружно. Удачи.
Гость
28 сентября 2023, 17:40
С тобой будет жить дружно только Навальный!
Гость
28 сентября 2023, 10:23
Сколько же ботов продажных! За рубль маму продадут
Эх! Алексей! Зачем ты вернулся, чтоб в тюрьме сидеть?.Уже пол страны агентов. Кто недоволен -тот агент.
Гость
28 сентября 2023, 02:04
ГУЛАГ современный! Держись борец с режимом!
Гость
28 сентября 2023, 01:34
Рабам большего и не надо. Только хлеба и зрелищ.
Гость
28 сентября 2023, 01:13
Сидел у своих друзей в Германии и сидел бы. Нет, надо было плохо поиграть в Ленина (помощь запада на революцию против действующей власти)..... А вообще обвинить его в использовании соц.сетей это признать себя в незаконном предоставлении их ему, но ..... что то я не слышал, что бы кого то из ФСИН за это наказали.
Гость
28 сентября 2023, 00:07
Мало дали! Надо было впаять 50лет без права на помилование и его подельников и сподвижников тоже на зону на такой же срок! Без него спокойнее !
Гость
27 сентября 2023, 23:21
Обменяют,пока царь натешится
Гость
27 сентября 2023, 22:56
Он долго просил, настойчиво! Пусть отдохнёт
Гость
27 сентября 2023, 22:54
Предатель должен отвечать
Гость
27 сентября 2023, 22:49
Его поставили в резерв на обмен. Так что не исключена вероятность, что он окажется на свободе и возглавит уже сформированное правительство России за рубежом.
Гость
27 сентября 2023, 22:54
Похоже на то...
Гость
27 сентября 2023, 22:48
Да, уж, неугодные "вЛАСТИ ЭТОГО гОСУДАРСТВА" комментарии, как обычно удаляют.
Гость
27 сентября 2023, 22:46
Человек никого не убил! Государство столько ворует и ничего. При том, своего!? И это не реальные сроки, высосаны из пальца! Видно г. Навальный много знает? Раз его запрятали так далеко и на долго. Но, мы с вами не узнаем правды никогда!
Гость
27 сентября 2023, 22:44
За что все его ненавидят? Он ничего не сделал предосудительного, ну а кражи там или мошенничество, так это норма на Руси
Гость
28 сентября 2023, 23:57
Это стая ботов. Не обращайте внимание. У Алексея Навального за эти полтора года, подписчиков так прилично добавилось. А могло бы уменьшиться. Но нет. Значит не всё потеряно. Люди прозревают потихоньку.
Гость
27 сентября 2023, 22:43
Кошмар. Раскрывал преступления власти , коррупцию - в тюрьму.
Кстати Ив Роше не предъявляет к Навальному никаких краж денег , это наши всё с ног на голову перевирают.
А за неуважение к суду - так правильно. За что суд уважать.
Суд должен быть честный и справедливый . А не подпутинский.
Гость
27 сентября 2023, 22:53
Правильно говорите!
Гость
28 сентября 2023, 23:49
Обратите внимание, сколько ботов пасётся именно под этой темой. Кому то Алексей, даже за решёткой спокойно спать не даёт.
Гость
27 сентября 2023, 22:42
Гость, а ты чей гость?
Гость
27 сентября 2023, 22:36
Непонятно другое! Откуда у него доступ к соцсетям, чтобы публиковать сообщения?
Гость
27 сентября 2023, 22:28
Всё, что будут делать Навальному, вернётся к Путину бумерангом!
Гость
27 сентября 2023, 22:31
Мечта и мысли больного человека
Гость
27 сентября 2023, 22:50
мечтать не вредно!получилтвой Навальный,что заслужил.
Гость
27 сентября 2023, 23:20
и тебя вылечат
Гость
27 сентября 2023, 22:28
Все никак не успокоятся, скоро на стул электрический посадят
Гость
27 сентября 2023, 22:45
Ага, посадят, свои же штатовские !
Гость
27 сентября 2023, 22:22
Он и там бравирует и рисуется. Наверняка ждет смены власти в следующем году и освобождения по настоятельному ходатайству Запада.
Гость
27 сентября 2023, 22:21
Какой политик УГОЛОВНИК
Гость
27 сентября 2023, 22:21
Правильно
Гость
27 сентября 2023, 23:29
Что правильно?
Гость
27 сентября 2023, 22:14
лёха, нам без тебя неплохо.
Гость
27 сентября 2023, 22:39
Вот, уж ,точно : со-овсем неплохо без него, без этого Лехи !
Гость
27 сентября 2023, 22:09
Пусть подумает над своим поведением
Гость
27 сентября 2023, 22:07
Убийц, педофилов бы так наказывали,но нет,они для власти не опасны
Гость
28 сентября 2023, 17:41
Все прям дрожат от боязни Навального!
Гость
27 сентября 2023, 22:05
Уже не знают, как ещё можно наказать Навального. Очень напугал наших руководителей
Поставить в этой зоне видеокамеры.Снять ролик на тему-так будет с каждым либерастом.Это ролик о том,как зэки патриоты "имеют" Навального -либераста 24 часа в сутки постоянно в течении года.
Гость
27 сентября 2023, 21:53
Зачем мешать "бедняжке" сидит и пусть себе сидит. Лет через 18,5 можно будет и вспомнить и подумать за что можно ещё добавить.
Достижения
Свой среди своих