перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Позволяют себе высказываться»: депутат Госдумы, предложивший наказывать релокантов, объяснил суть своего законопроекта

Гость
11 октября 2023, 15:40
Все должны славить Великого Вождя и партию его?
Гость
11 октября 2023, 17:58
Ненависть возбуждает власть своими решениями и законами, а не комментарии... Если бы люди сами своими глазами не видели бы этот беспредел каждый день, то никакие комментарии бы никакого эффекта не имели. Извратили закон до неузнаваемости. Он больше не работает ни для обеспечения безопасности, ни для организации работы социальных структур, а только для прикрытия мягких мест решал
Гость
11 октября 2023, 19:04
Наказывать за неуважение к госчиновникам??? Ну вот, а мы гадали, откуда планируют собрать в следующем году десятки и сотни миллиардов штрафов... Теперь ясно. Оштрафовать можно будет каждого, ну кроме бабулек из отрядов путина
Гость
11 октября 2023, 15:55
Ну так поэтому и не смогла вернуться в Совет по правам человека ООН, откуда ее полтора года назад вышвырнули.
Гость
11 октября 2023, 16:09
Уважаемые журналисты! Соберите материал и напишите статью по следующей проблеме. В Москве (возможно в др.городах) появилось много недовольных граждан работой почты России. К примеру. Заказное письмо по Москве идет от 10 до 20 дней, так же посылки и другие отправления. Это по Москве, а если отправлять в какой-либо регион?! На почте отправляешь заказное письмо и оно через пару дней попадает в почтовое отделение 108 960 "Давыдково", расположенное в Московской области. Там находится Сортировочный центр всей корреспонденции. Вот в этом пункте и происходят чудеса. Письма, посылки и прочее лежат по нескольку дней, бывает до 20!! Многие россияне звонят на горячую линию Почты России (тел.8 800 200 58 88), где называют трек-номер отправления и автомат ....сообщает разную информацию, иногда до смешного - "задержка почтового отправления связанная с самолетами". Какие самолеты? Ведь письмо направлено по Москве! Вот такие чудеса. Граждане очень недовольные, в инете пишут гневные комментарии. Очень МНОГО ЖАЛОБ! Но увы, руководство Почты России их видимо не читает. С чем связано такие нарушения в работе Почты России можно догадываться? Спасибо.
Гость
11 октября 2023, 18:22
Разве санкции России уже не на пользу? Но как ???
12 июня 2024, 13:44
Это жесть какая то...