перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Друг Немцова, критик Путина и противник СВО. Что известно о первом возможном кандидате на выборах президента России

Гость
1 ноября 2023, 09:16
А что, Путин уже не живой, раз вы мой коммент после публикации удалили?
Гость
1 ноября 2023, 11:08
А зачем глупости пропускать? История, что вместо царя двойник ещё с времён Петра I тянется.
Гость
1 ноября 2023, 12:57
Гость
1 ноября 2023, 12:57
А зачем глупости пропускать? История, что вместо царя двойник ещё с времён Петра I тянется.
А что, у вас в голове одни глупости?
Гость
1 ноября 2023, 16:46
Боятся.
Гость
1 ноября 2023, 11:02
друг немцова? так себе характеристика. о многом говорит.
1 ноября 2023, 11:18
И что же ты услышала?
Гость
1 ноября 2023, 11:24
1 ноября 2023, 11:24
И что же ты услышала?
Ничего хорошего.
1 ноября 2023, 12:18
Гость
1 ноября 2023, 12:18
Ничего хорошего.
Ничего хорошего для кого?
Гость
1 ноября 2023, 12:20
Надеемся и верим! Если не победит, то хотелось бы чтобы хоть набрал много голосов.
Гость
1 ноября 2023, 12:46
нет, никому не известный и ничем не помогший простому народу человек не должен быть лидером страны, тем более либерал
Гость
1 ноября 2023, 14:44
Гость
1 ноября 2023, 14:44
нет, никому не известный и ничем не помогший простому народу человек не должен быть лидером страны, тем более либерал
Пусть в Израиле баллотируется.
Гость
24 декабря 2023, 05:20
Гость
24 декабря 2023, 05:20
нет, никому не известный и ничем не помогший простому народу человек не должен быть лидером страны, тем более либерал
Тебе Путин был известен? Не смеши.
Гость
1 ноября 2023, 20:39
Хоть за чёрта рогатого, как говорится. Главное чтобы кандидат был против СВО, и не из круга Путина. Мне уже этого достаточно.
1 ноября 2023, 15:18
будет опять пу . без вариантов .
Гость
1 ноября 2023, 21:16
ну, у Чаушеску тоже было «без вариантов»
1 ноября 2023, 21:27
Гость
1 ноября 2023, 21:27
ну, у Чаушеску тоже было «без вариантов»
надеюсь , вы правы . спасибо за надежду.
Гость
1 ноября 2023, 06:12
И начнётся сейчас выползание всякого разного.
Гость
1 ноября 2023, 10:30
Ты победил - первым выполз.
Гость
1 ноября 2023, 18:18
Да, один тезис о том, как он пытался прорваться в ГД, где нет чужих… зачем он людям нужен? Нужен человек, которого уважают, типа нового Лаврова, но лучше. Только не бейте меня за это 😵‍💫🤐🥴🤒👽
Гость
1 ноября 2023, 14:26
Кириенко тоже другом Немцова был. Так что понятие друг Немцова ни о чём. Тем более Немцова уже не спросишь.
Гость
1 ноября 2023, 18:22
Кириенко-саентолог, что он вообще делает у власти? Деньги на церковь отчисляет? 10%? Это ужас: массоны, саентологи, христопродавцы, вся нечисть у власти. Бедные мы люди…
Гость
1 ноября 2023, 15:36
Нет никаких спорных моментов. Оппозиция, это Навальный, Яшин, Ходорковский, Кац, Галлямов. Все либо инагенты, либо сидят, или заочно имеют сроки. Этот человек, кроме того, что участвовал в постановочных шоу на телевидении, больше ничем не запомнился. Следующий кандидат, я так понимаю, будет Явлинский.
Гость
1 ноября 2023, 18:24
Явлинский? Президент? Фамилия не подходит! 😵😵😵😵😵
Гость
2 ноября 2023, 01:30
Гость
2 ноября 2023, 01:30
Явлинский? Президент? Фамилия не подходит! 😵😵😵😵😵
Этот тоже еврей, погугли.
Гость
1 ноября 2023, 15:00
При всех спорных моментах, возможно это будет единственный кандидат с оппозиционной платформой и адекватным мышлением. Уж точно лучше чем Собчак.
Гость
1 ноября 2023, 18:23
Вы не правы, нам не надо лучше Собчак! Лучше Собчак, Анджелина Джоли, но ее же нам не предлагают!
Гость
8 ноября 2023, 13:36
Оба Бориса - технари-романтики, оба кандидаты наук. Нынешний Надеждин мудрее тогдашнего Немцова, которому не дали дожить до мудрости.
Гость
1 ноября 2023, 06:13
ну 1% может быть наберет
Гость
1 ноября 2023, 08:06
Думаю его даже не допустят до участия в выборах.
1 ноября 2023, 10:33
Гость
1 ноября 2023, 10:33
Думаю его даже не допустят до участия в выборах.
Скорее всего так и будет.
Гость
1 ноября 2023, 16:49
Гость
1 ноября 2023, 16:49
Думаю его даже не допустят до участия в выборах.
Кому он нужен, не допускать его? Боты, вы чего за цирк здесь устроили? Человек из ниоткуда. Вытащили из пыльного сундука. Всё, кто хоть немного интересуется оппозицией, сейчас в недоумении.
Гость
1 ноября 2023, 09:04
А у его хватает земельного участка ?
Гость
1 ноября 2023, 18:20
И мне кажется, что дело только в этом. Дед не смог попасть в ГД, внук решил: усрамся, но не сдамся! Кому он на хрен нужен, людям и так тяжело. Нет человека в отчестве своем за кем бы люди пошли…
Гость
14 ноября 2023, 07:14
Надеждин для меня пока темная лошадка, но его речи - это речи правильные, вменяемого человека не с Луны или Марса, а нашего земляка. Пока я - за Надеждина.
Гость
24 декабря 2023, 23:52
Очень умный и образованный. Осталось ещё спортом немного заняться. И, готовый президент!👍
Гость
1 ноября 2023, 12:48
...всё ищет работку не пыльную за хорошую оплату...тёмный типчик...
Гость
1 ноября 2023, 14:15
Это человек из шоу первого и второго канала. Значит ангажирован действующей властью. Спойлер.
Гость
1 ноября 2023, 16:03
Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет. Хотели лохматого Венедиктова, но это был бы уже перебор
Гость
12 января 2024, 11:22
"Будущий кандидат в президенты — не единственный политик в семье. Его дед, тоже Борис Надеждин, в 1906 году"... - это ошибка. Его дед, Борис Надеждин, родился в 1905-ом году, а в 1906-ом году баллотировался в Государственную думу Российской империи его прадед, Борис Николаевич Надеждин.
Гость
6 ноября 2023, 05:55
И чем же Надеждин собрался понравиться Европе, какими территориями, если жта Европа сейчас, и косвенно и напрямую воюет с нами, что бы заполучить наши территории и недра бесплатно?
Гость
1 ноября 2023, 22:13
Судя по биографии он в гбушке на подписке примерно с 1983 года
2 ноября 2023, 06:41
А твой президент откуда?
Гость
1 ноября 2023, 12:18
Раньше его частенько показывали на федеральных каналах, он либерал, всегда в оппозиции к власти, активно поддерживает западные "ценности" и так активно, что, думаю - не бесплатно. Он такой же, как все эти каспаровы, касьяновы и иже с ними, кто сейчас из-за границы льет грязь на нашу страну.
Гость
1 ноября 2023, 17:42
Он просто исполнял отведённую на шоу роль. Он инагент? Нет? Тогда никакого отношения к противостоянию с властью не имеет.
Гость
16 декабря 2023, 09:54
Класса европеоидов, семейства ельцинистов, рода чубайсоидов.