перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рэперу Vacio с голой вечеринки Ивлеевой вручили повестку в военкомат

8 января 2024, 17:20
Гость
Гость
9 января 2024, 11:08
че вы-чудики , все плачете? хороший парень, находчивый! ни чего с ним не случится, получит звезду героя, вернется домой, и все будет по-новому. счастливой дороги пожелаем ему, друзья!😉
uullaa2020ээхЭфэф ФФ фэффй Фэ ФФ ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 23:59
тут такие не живут
uullaa2020ээхЭфэф ФФ фэффй Фэ ФФ ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 23:57
да тут такие не живут
Гость
8 января 2024, 23:39
Жаль его и родителей. Мать страдает. До чего глупость даводит.
Гость
8 января 2024, 22:36
Ему и броник не нужен!)Носок наденет,и в атаку!)
Гость
8 января 2024, 22:35
вы уж определитесь: отправка на фронт - это наказание или почетная возможность? А то глупо выглядит - с одной стороны призывы всех, кто вам не нравится, отправить на фронт (вероятно, с перспективой оттуда не вернуться), а с другой реклама "присоединяйся к нам - наши парни самые лучшие".
Гость
9 января 2024, 12:33
Это и то и другое одновременно. Двоемыслие это вообще очень полезное качество для выживания в наше интересное время. А вот логика - плохое качество. Вредное и опасное, она ведет прямиком к запрещенным мыслям, выводам, штрафам и званию иноагента.
Гость
8 января 2024, 19:21
Ну все...капец врагу!!! От его одного вида в панике бежать будут!!!
Гость
8 января 2024, 18:42
Артист 😆😆😆😆😆насмешили)))))
Гость
8 января 2024, 18:07
так выпьем же за то чтобы каждый из нас как бы высоко он не летал никогда не отрывался бы от коллектива...
Гость
8 января 2024, 17:56
Коля в окопах будет писать песни, поднимать патриотический дух.
Гость
8 января 2024, 17:48
Жаль парня! Его "вина" только в том, что захотел, говоря молодеждным языком, оторваться. В России можно врать, лицемерить, но отрываться на закрытых вечеринках считается уголовным делом... Больное государство, больное общество. Парню надо уезжать из России.
Гость
8 января 2024, 19:31
Пусть сначала отслужит в армии, а потом уже катится на все четыре стороны.
Гость
8 января 2024, 20:48
Гость
8 января 2024, 19:31
Пусть сначала отслужит в армии, а потом уже катится на все четыре стороны.
Для начала, пусть дети нашей "элиты" в армии отслужат. Слабо?
Гость
8 января 2024, 21:03
Гость
8 января 2024, 19:31
Пусть сначала отслужит в армии, а потом уже катится на все четыре стороны.
А почему вопрос о его службе возник только сейчас? Почему претензии налоговой к организатору возникли тоже только сейчас? И почему претензии не пойми кого к клубу тоже только сейчас? То есть: служба в армии, уплата налогов, соблюдение СНиП - это наказание?
Гость
8 января 2024, 17:47
Носками закидает...
Гость
8 января 2024, 17:38
Ну теперь мы точно всех врагов победим!
Гость