Политика Выборы президента — 2024 подробности Эзотерик и коуч Рада Русских идет из блогеров в президенты. Рассказываем, кто она такая

Эзотерик и коуч Рада Русских идет из блогеров в президенты. Рассказываем, кто она такая

Косметолог, эзотерик и коуч решила взять власть в свои руки

Рада Русских носит одежду, сшитую из лоскутов, потому что она сторонница идеологии апсайкл

— Я слышала, как Магуа орал: «Утопи ее в бассейне!» Меня протащили 4 метра по плитке к бассейну, и я поняла, что придется Тину убить. В этот момент ее кто-то оттащил, и ее муж начал орать: «Пинай в лицо!» Она вырвалась и с размаху пнула мне по лицу, рассекая кожу. Хозяйка дома схватила шланг и начала смывать кровь во дворе, — так визажистка и блогер, а ныне еще и потенциальный кандидат в президенты Рада Русских в 2021 году рассказывала про нападение «шаманов», которое пережила в Мексике.

«Шаманы» Магуа и Тина — Кристина и Алексей из Мытищ, с ними Русских снимала дом во время путешествия в Мексику для эзотерических практик. Позже на сеансе у Магуа и Тины в их подмосковном доме скончался топ-менеджер «Лукойла» Александр Субботин.

Спустя два года Рада Русских снова напомнила о себе всей стране: она объявила, что хочет стать президентом, и даже подала документы в Центризбирком для самовыдвижения. Чтобы избирательная комиссия допустила ее до выборов, Раде надо сдать в ЦИК не меньше 300 000 подписей в свою поддержку до 31 января включительно. Самое время узнать Раду поближе. Мы знаем, откуда и куда идет эта женщина, осталась понять, кто она.

Рада Русских и еще один претендент на участие в выборах президента Андрей Богданов

Свою биографию Рада подробно описала в интервью на YouTube-канале «ДаДаНетНет». Вот, что из него можно узнать.

Трудное детство и работа в Китае

Раде Русских 39 лет, она родилась в Свердловске, в неполной и бедной семье, и лишь однажды видела своего отца. А мать, по словам Рады, ее ненавидела и не общалась с ней, хотя в школе была классным руководителем дочери. В раннем детстве девочка жила у тети, позже стала жить с мамой. В 11 лет она нашла первую подработку — за еду убирала листья в парке. В 12 лет устроилась в екатеринбургскую школу косметологии и визажа разнорабочей, трудилась там четыре года и освоила азы ремесла косметолога.

Рада — блогер со стажем. В ее инстаграме (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ) 570 тысяч подписчиков. Она сделала себе имя как визажист: была официальным мастером в «Золотом яблоке», основала косметический бренд и центр волновой диагностики в Санкт-Петербурге.

После школы Рада Русских поступила на бюджет в Архитектурную академию, но проучилась там только два с половиной года. Она не замужем, но признается, что с ровесниками сейчас неинтересно: сорокалетние мужчины слишком напряженные. А вот общение с молодыми людьми Раду устраивает, ей нравится стиль двадцатилетних, которые намного более открыты.

По словам Рады Русских, она сделала 16 пластических операций

Рада семь лет работала на фабриках в Китае и за это время освоила язык до такого уровня, чтобы обсуждать производство товаров для животных с китайскими коллегами. Параллельно она возила китайские товары в Россию и продавала их здесь. Так девушка смогла заработать на первый взнос на квартиру.

Перевоплощения и «воплощения»

Рада Русских три раза ложилась под нож пластического хирурга и перенесла 16 пластических операций (ей делали по несколько процедур за раз), чтобы изменить форму бедер и ягодиц, живота, носа, бровей.

Потенциальный кандидат в президенты обладает эзотерическими способностями. В интервью на YouTube-канале «ДаДаНетНет» она рассказала, что в один прекрасный день открыла в себе суперспособности: яснознание, ясновидение, яснослышание. А еще «ясный нос» — когда человек по запаху может дать информацию о его источнике.

Именно тогда Рада узнала, что «в предыдущих воплощениях» уже носила это имя. Ментальное потрясение было сильным, но она выдержала его, не сошла с ума и вернулась к работе.

Рада Русских рассказала, что получила диплом эниолога. Эниология — это псевдонаучное учение о процессах передачи информации и энергии, которые нельзя обнаружить

Русских ратует за апсайкл — вторичное потребление. Надо пользоваться старыми вещами, пока они способны служить людям, считает она. Она прогнозирует массовый голод в Индии через 60 лет и дефицит чистой питьевой воды на всей планете через 40 лет. Рада называет себя либералом и членом партии «Новые люди» (эта партия выдвинула официального кандидата в президенты — Владислава Даванкова). Станет ли ее лозунгом «Апсайкл в каждый дом» во время предвыборной кампании, пока не известно.

Рада трезво смотрит на вещи и понимает, что победить на выборах у нее не получится. Но опыт, который она получит во время президентской кампании, пригодится Раде в будущей карьере политика, ведь она собирается стать губернатором или, на худой конец, мэром.

Вы проголосовали бы за Раду Русских на выборах президента?

Да
Нет
Я не хожу на выборы

Ранее мы рассказывали, кто вообще примет участие в выборах президента 2024 года. Кроме того, мы писали про другую женщину, которая собиралась выдвигаться в президенты, Екатерину Дунцову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем