Власти обсудили коммунальный коллапс и предложили повысить тарифы ЖКХ
26 января 2024, 10:30
Гость
27 января 2024, 16:28
ЖКХ эта вторая воровская организация после ПФ. А вот Мишустину надо разобраться с министром ЖКХ почему тарифы, поднимают каждый год а ситуация ухудшается с каждым годом все больше и больше
на персональный ледовый дворец Загитовой у государства деньги есть. Если ей нужен дворец, пусть за свой счёт Загитова его и строит, она долларовая миллионерша
зато когда кому-то приспичило иметь очередную мечеть в Москве, то всегда пожалуйста. Если кому-то нужна ещё одна мечеть, пусть сами на неё деньги и собирают. Раньше люди даже Пушкину на памятник деньги собирали
если театр находится на бюджете государства, то и зарплаты там должны быть как у всех бюджетников, а не по триста тысяч за один выход на сцену.
Гость
27 января 2024, 00:33
зато 1 трлн 77 млрд рубл. выделенны на восстановление ,, новых ,, областей. это как понимать. за что платить, если не могут обеспечить теплом, беспредел. нет слов
просто не надо распылять госбюджет на персональные ледовые дворцы, на персональные театры, на миллионные зарплаты футболистам и артистам. В Москве, например, уже двести(!) театров и содержатся они за счёт бюджета.
ну, на ледовые шоу, спонсируемые из бюджета, бюджет же билеты и выкупает и раздаёт бесплатно - такая дикая финансовая политика невозможна ни в одной стране
Гость
26 января 2024, 20:48
лучше бы предложили как нам бороться с такими властями бездарно тратящими наши кровно заработаные кровью и потом денежки.
Гость
26 января 2024, 18:27
Все деньги уходят на разрушение Земли миллионами тонн металла со взрыв ча ткой.
Гость
26 января 2024, 16:27
За чей счёт банкет?
Гость
26 января 2024, 15:26
За 10 лет тарифы выросли в 2 раза. Им всё мало?
Гость
26 января 2024, 13:22
О проблемах ЖКХ власть говорит с 2000 г.. И что? Стоимость ЖКХ постоянно повышается, а услуги выполняются? Нет! В домах лестничные марши перестали убирать. Президент говорит - о 40% реконструкций сетей ЖКХ, но ведь за 22 года неоднократно указываются эти причины. Что делается? Города и населенные пункты Подмосковья постоянно замерзают в зимний период и что? Ничего!. Губернатор Подмосковья от "Единой России" Воробьев более 10 лет в должности и опять пошел на третий срок. Зачем? Повысить стоимость ЖКХ в очередной раз знакомый приём чиновников. А сколько было хищений денежных средств и череда новых назначений. Вывод - чем дальше, тем хуже и хуже. И конца не видно.
Достижения
Свой среди своих