MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Скандальная вечеринка Ивлеевой Простили? Филипп Киркоров впервые появился в эфире после голой вечеринки

Простили? Филипп Киркоров впервые появился в эфире после голой вечеринки

Недавно стало известно о поездке артиста в ДНР

Артист оделся достаточно скромно

Филипп Киркоров снова появился в эфире федеральных телеканалов впервые после голой вечеринки Насти Ивлеевой. Певец, как и в предыдущих сезонах шоу, стал членом жюри в шоу «Маска» на НТВ.

— И, конечно, он! Тот, без кого представить наше шоу невозможно: бессменный председатель шоу «Маска», Народный артист России Филипп Киркоров! — представил артиста ведущий программы. После этого певец встал и молча поклонился в ответ на аплодисменты.

Киркоров против обыкновения был одет в строгий черно-белый костюм. Выделяли образ только яркая брошь и черные перчатки. Как отмечают «Осторожно, новости», съемки шоу прошли 8 февраля, а в ДНР певец отправился только спустя неделю.

Он приезжал в Макеевку: привез местными детям подарки, среди которых была кукла в виде самого артиста, и спел перед воспитанниками творческого коллектива «Родничок».

Напомним, что у певца, как и многих других именитых звезд, начались проблемы после того, как общественность возмутилась кадрами с голой тусовки. Киркорова поспешно вырезали из нового фильма «Иван Васильевич меняет всё» и новогодних концертов. Досталось даже его камео в «Сватах» — и то удалили из сериала.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем