MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Скандальная вечеринка Ивлеевой Небольшое камео Филиппа Киркорова вырезали из сериала «Сваты»: видео до монтажа и после

Небольшое камео Филиппа Киркорова вырезали из сериала «Сваты»: видео до монтажа и после

Изменения претерпела серия, отснятая в 2010 году

Артиста Филиппа Киркорова вырезали из сериала «Сваты»

Филипп Киркоров все еще расплачивается за участие в скандальной вечеринке Насти Ивлеевой в «Мутаборе». Теперь его вырезали даже из «Сватов», а серия, о которой идет речь, датируется аж 2010 годом. На это обратил внимание Telegram-канал Baza.

Согласно сценарию, в одной из серий Киркоров, исполняя камео, внезапно приезжает на экскурсию в винодельню и шокирует своим появлением персонажей сериала. Герой «Сватов» Митя называет артиста «дорогим Филиппом» и лично проводит его по «закромам». В новой версии серии, которую показали по каналу «Дом Кино», Филиппа Киркорова уже нет. На сюжет это никак не повлияло, заметить изменения можно только по резко обрывающейся музыке.

«До», первоначальная версия серии
«После», то, как показывают сейчас — без Киркорова

Примечательно, что «Сваты» — это продукт студии «Квартал-95», сооснователем которой является Владимир Зеленский, нынешний президент Украины. По некоторым данным, именно он в 2010 году позвал в «Сваты» Киркорова.

О других последствиях скандальной вечеринки мы писали ранее: так, рэпера VACIO, который пришел лишь в кроссовках и носке на половом органе, арестовали на 15 суток. Другим же звездам пришлось не особо легче. Им пришлось извиняться на видео, однако это не помогло: Киркорова и Лолиту вырезали из новогодних программ. Читайте также наш материал об униформе для извинений — она понадобится тем, кто хочет публично в чём-то раскаяться.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем