Врачам нужно устроить забастовку и не выходить на работу пока не пересмотрит это дело. Это безобразие, пусть Акиншина, котрая её оговорила пойдёт за неё поработает, наверняка малограмотная особа, только доносить научилась в своей жизни. Муж погиб, а теперь все вокруг виноваты.
Гость
20 мая 2024, 21:15
Прямо тысячи, ага! Оживились, целая армия
Гость
5 мая 2024, 16:28
"Защитникам" скажу так: если она этого не говорила, пусть прямо и недвусмысленно эти слова дезавуирует. Пусть публично выскажется в поддержку действий России на Украине.
А те 150 пусть в этом ее так же единодушно поддержат.
И инцидент будет исчерпан прекрасным образом.
Молодцы! Кто ещё может похвастаться такой сплочённостью?
Гость
4 мая 2024, 11:52
Россияне. 87%
Гость
4 мая 2024, 04:57
По большому счету, сколько бы людей письмо не подписало, вряд ли суд станет его рассматривать в качестве аргумента в защиту. Также сомневаюсь, что в рамках конкретного дела суд имеет в своем распоряжении и рассматривает независимую психолог--психиатрическую характеристику не только обвиняемой, но и, в первую очередь, истицы. Если бы коллектив медучреждения, в котором врач работала, в том числе, главврач встали на ее защиту всеми возможными законными способами, дело стало бы резонансным ... но, увы, они будут сидеть пригретых стульях и надеяться, что с ними такого не случится. А истице остается пожелать, чтобы ради ее спокойствия ее здоровьем и здоровьем детей занимались покорные и молчаливые специалисты из стран Средней Азии
Гость
4 мая 2024, 00:20
Сколько тысяч врачей подписали это письмо? Если вы, журналажники, ссылаетесь на телегу, то потрудитесь указать точное число! Или вам это сделать религия не позволяет? А может вы просто провокаторы или дезинформаторы, если другие сми пишут всего о 150 подписантах?
С утра было 150 врачей. Количество поддерживающего народа растет в геометрической прогрессии.
Но организатором акции по якобы защите Буяновой являются не врачи, а засланные казачки из тех, что пытаются все время у нас беспорядки устроить
С утра было 150 врачей. Количество поддерживающего народа растет в геометрической прогрессии.
Но организатором акции по якобы защите Буяновой являются не врачи, а засланные казачки из тех, что пытаются все время у нас беспорядки устроить
А я поддерживаю мамочку и ребёнка, а не зоых врачи, которые провоцируют органы
Гость
4 мая 2024, 00:04
Уважение медикам! Сейчас доносы на человека очень популярны. 37 год... Если не хуже...Дно пробито, БЕЗДНА.
Гость
4 мая 2024, 00:25
Да, согласен с вами. Заметьте, что это (1937-й год) повторяется уже дважды. И россияне это приветствуют.
Коллегам-медикам Надежды Буяновой от меня почтение и благодарность. Только сильный и в уме человек в наше время способен встать на защиту опального человека. Спасибо им за мужество!
А те, кто обвиняют Надежду Буянову, пусть подумают (если есть чем думать), к кому они обратятся за медпомощью, когда пересажают всех порядочных врачей...
Достижения
Свой среди своих