MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве
Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

761мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Они никогда не здоровались». Как вышло, что дети российских шпионов даже не знали, кто такой Путин: история семьи Дульцевых

Гость
6 августа 2024, 05:25
«Они никогда не здоровались»?! Видмимо, так их в Словении и вычислили как угрюмых российских агентов! ))) Очевидно, сперва спалились на такой же ерунде в Аргентине, а потом и в Словении. В маленькой европейской стране даже незнакомцы с вами здороваться в очереди будут, не то что соседи. Шпионы… мать их!
Гость
6 августа 2024, 12:51
По отсутствию улыбки вычислили, там все улыбаются, даже незнакомые друг другу, а эти не улыбались.
Гость
6 августа 2024, 14:30
Гость
6 августа 2024, 14:30
По отсутствию улыбки вычислили, там все улыбаются, даже незнакомые друг другу, а эти не улыбались.
Ну точно! Дульцевы жили в Словении с 2017 г., а задержали их в 2022 г. То есть, Дульцевы 5 лет не улыбались, и только в 2022 всех осенило; раз не улыбаются. значит — шпионы.
Гость
6 августа 2024, 14:33
"В маленькой европейской стране даже незнакомцы с вами здороваться в очереди будут.." Интересно, за чем могут быть очереди в европейской стране? Это ведь не бедная Россия, где люди себе не могут позволить бутылку воды в магазине? Правда, соевый слоник?
Гость
6 августа 2024, 05:59
Дети российских разведчиков узнали о своем русском происхождении только в самолете. У трапа их встречал президент России Владимир Путин. Дети искренне плакали...
Гость
6 августа 2024, 06:40
"Дети искренне плакали " тому куда попали?
Гость
6 августа 2024, 07:38
А как тут не плакать... они когда в самолет садились, думали домой летят... в Аргентину. А оказались в самолете со страшными дядьками на пути в неизвестно куда. Теперь еще вместе родителями невыездными станут.
Гость
6 августа 2024, 08:37
Гость
6 августа 2024, 08:37
"Дети искренне плакали " тому куда попали?
Они попали домои
Гость
6 августа 2024, 07:10
"Они даже не знали, кто такой Путин. Но вот так работают нелегалы и идут на такие жертвы"... Это Песков намекает на то, что не знать персонажа с такой фамилией это жертва? ))) В любом случае, теперь смогут проникнуться той сказкой, в которую попали после того как узнали
Гость
6 августа 2024, 08:42
Они патриоты своей страны,а кто вы,те которые их обсуждаите,смотрите на себя в зеркало.
Гость
6 августа 2024, 06:34
Это по ихнему " милый домик", а для большинства полунищих россиян это домище.
Гость
6 августа 2024, 17:27
Да по уровню социалки ,мы проигрываем даже Словении, да что там говорить ,даже эстонии
Гость
6 августа 2024, 18:18
Гость
6 августа 2024, 18:18
Да по уровню социалки ,мы проигрываем даже Словении, да что там говорить ,даже эстонии
Даже Сомали
Гость
6 августа 2024, 08:05
Всего год и 7 мес за шпионаж дают в Словении?!
Гость
6 августа 2024, 08:10
Нет, это только названный им срок, чтобы их могли освободить.
Гость
7 августа 2024, 01:36
Для шпиЁнофф, которых давно раскрыли и пасли как овец пока не нашелся повод как-нибудь избавиться от этого балласта - норм. Там, возможно уже давно была договоренность о таком раскладе на уровне министерств. Не даром же о детях так заботились
Гость
6 августа 2024, 08:40
В Европе очень много украинцев которые работают на русских, об этом мало кто знает, всё за денег, и против своей власти украинской власти.
Гость
6 августа 2024, 10:31
А в сионистском образовании одного лохматого иранцы завербовали. Он теперь валяет Ваню, точнее абрама, типа я не я, и корова не моя. Цирк с конями, да и только.
Гость
6 августа 2024, 04:14
Я тоже хотел бы чтобы мои дети незнали кто такой этот упырь. Но чтобы они знали кто их родители, мне не страшно и им не стыдно.
Гость
6 августа 2024, 04:20
так представьтесь, что же вы за маской гостя прячетесь.
Гость
6 августа 2024, 05:30
Гость
6 августа 2024, 05:30
так представьтесь, что же вы за маской гостя прячетесь.
А вы сами то почему в «балаклаве», душенька?!
Гость
6 августа 2024, 08:09
да иолетово чем они там занимались, но вот за это "и свободно говорили на нескольких языках .... с легкостью переходили с английского и немецкого на безупречный испанский" отдельный респект.
Гость
6 августа 2024, 11:03
дети плакали от счастья! Путин-добрый дед Мороз, а мы живем лучше всех, и все у нас дешево, и погода теплая, и люди умные и радостные весело бегут на любимую работу, обгоняя милых мигрантов на мопедах...
Гость
7 августа 2024, 07:22
О, да. Жертва ужасная. Бедные дети даже не знали кто такой путин. Ужас, как же они жили.
Гость
8 августа 2024, 11:01
а с религий как ? растет ребёнка, думает что он истинный верующий , а оказывается он атеист .
Гость
11 августа 2024, 04:52
Для меня это герои, герои России.
Гость
6 августа 2024, 08:27
Прикольно как подгорают русофобы! :-)))
Гость
6 августа 2024, 16:03
Да, Васильич такой.
Гость
6 августа 2024, 08:39
Страна вертухаев наемных убийц и разведчиков - все в почёте...
Гость
6 августа 2024, 10:27
Макаревич разлогинься и сдай медальки. Поносил, и будет.
Гость
6 августа 2024, 12:43
да уж... бедные дети. их реально жаль.