Президент Южной Кореи ввел в стране военное положение
3 декабря 2024, 18:20
Гость
3 декабря 2024, 23:10
Юн Сог Ёль, если вы хотите бороться с северными корейцами, их недавно на СВО много приехало.
Гость
4 декабря 2024, 12:08
А если Юн Сог Ёль не станет бороться с северными корейцами? То что? На фронт отправишься? Или продолжишь на российском ресурсе сидеть?
Ставлю на второй вариант, ведь все вы — "киборги" и "козаки"
Гость
4 декабря 2024, 14:06
Давай, минусуй мой комментарий дальше Я же говорил: на фронт ты никогда не поедешь
Вместо этого продолжишь на российском ресурсе сидеть
Гость
4 декабря 2024, 14:16
Гость
4 декабря 2024, 14:06
Давай, минусуй мой комментарий дальше Я же говорил: на фронт ты никогда не поедешь
Вместо этого продолжишь на российском ресурсе сидеть
Ты сам на фронт не едешь, только других туда посылаешь. Вся суть твоего платного "патриотизма".
Гость
4 декабря 2024, 13:15
СМИ не запретили, чай не Россия.
Гость
4 декабря 2024, 14:20
Отец знакомого работает айдолом в Сеуле. Сегодня срочно вызвали к продюсеру. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за рисом на две недели. Сейчас едем куда-то на север в сторону границы. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Гость
3 декабря 2024, 19:19
Президент нашел время разгонять парламент. Лучше бы Украине помогли.
Гость
3 декабря 2024, 22:44
Вот ты и помогай. Только не страницах российского сайта, а на фронте. Заодно "мову" выучишь
Гость
3 декабря 2024, 23:33
Ну что ты там минусуешь втихаря. Давай на фронт — возвращай Крым Украины и выходи на границы 1991 г.
Гость
4 декабря 2024, 03:40
Гость
3 декабря 2024, 23:33
Ну что ты там минусуешь втихаря. Давай на фронт — возвращай Крым Украины и выходи на границы 1991 г.
Подожди, не суетись, только невростеники и энуретики все в спешке и быстро делают. За три дня такие вещи не делают, только Алеппо берут за это время. Но всему своё время. Возможно и брать небудут, сами изблюем, с кишками и кровью.
Гость
3 декабря 2024, 18:25
Если Юн Сок Ёлкин ввёл военное положение, то Ким Чем Иркин тоже наверняка
введёт!
Гость
3 декабря 2024, 19:10
фактически в КНДР уже лет 70 как военное положение.
Гость
4 декабря 2024, 09:47
Ким Чен Ир своё уже навводил...
Гость
4 декабря 2024, 12:11
Как все странно. Только что была благополучная страна.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-з.
750мм 61%Президент Южной Кореи ввел в стране военное положение