перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Экс-президент Сирии Башар Асад вместе с семьей прилетел в Москву

8 декабря 2024, 20:52
Гость
8 декабря 2024, 22:04
Ещё один трудовой мигрант.
Гость
9 декабря 2024, 15:11
Пора уже в Подмосковье строить город для этих страдальцев, не за горами Мадуро, Ким, много друзей из африки и Азии, всех прокормим, в закромах ещё денег много, а если не хватит пенсии поднимем, у кого есть -урежем!
Гость
9 декабря 2024, 17:18
Гость
9 декабря 2024, 15:11
Пора уже в Подмосковье строить город для этих страдальцев, не за горами Мадуро, Ким, много друзей из африки и Азии, всех прокормим, в закромах ещё денег много, а если не хватит пенсии поднимем, у кого есть -урежем!
Гость, Он офтальмолог, пусть идет работать в поликлинику. А жена пусть на рынке черемшой торгует.
Гость
8 декабря 2024, 21:08
Ну как же так ? Бросил свой электорат . У него же рейтинг 95% .
Гость
8 декабря 2024, 21:26
87, 28% нашим стоит задуматься.
Гость
8 декабря 2024, 21:34
Гость
8 декабря 2024, 21:26
87, 28% нашим стоит задуматься.
А они умеют думать? Или только верить словоблудию?
Гость
8 декабря 2024, 21:36
Гость
8 декабря 2024, 21:26
87, 28% нашим стоит задуматься.
В Сирию полетят по обмену!
Гость
8 декабря 2024, 22:12
Мои слова оказались пророческими. У нас уже кто-то дал пристанище - Януковичу, Медведчуку, теперь Асаду. А Сирию так кормили - миллиарды, всё отстраивали и коту ... Вот и бегут такие, от своего государства, а главное от своего народа! ------------------------------------------
Гость
9 декабря 2024, 02:17
И не говорите, все настолько предсказуемо было. Ну, кормили то не Сирию, а Асада. Собственно, как сидел на шеях россиян, которые исправно платят налоги, так и будет сидеть. Возможно, жировать еще больше будет.
Гость
9 декабря 2024, 10:32
США кстати требуют наказать Ассада за все его делишки, можно ведь вернуть забытые нами в Европе 300 млрд.евро, а в замен отдать им Ассада, Януковича и Медведчука, мы явно будем в прибыли и вообще ничего не потеряем... Лучше деньги на их прокорм и содержание отдать пенсионерам - трудягам родной страны!
Гость
10 декабря 2024, 02:29
Гость
9 декабря 2024, 10:32
США кстати требуют наказать Ассада за все его делишки, можно ведь вернуть забытые нами в Европе 300 млрд.евро, а в замен отдать им Ассада, Януковича и Медведчука, мы явно будем в прибыли и вообще ничего не потеряем... Лучше деньги на их прокорм и содержание отдать пенсионерам - трудягам родной страны!
А с кем тогда главный пенсионер будет покер играть? Кто будет тешить его самолюбие ежедневно благодаря за спасение жизни?
Гость
9 декабря 2024, 01:16
Не сложно было догадаться, что найдется он именно в РФ. Еще одного с семейством на шею российским налогоплательщикам посадили.
9 декабря 2024, 18:31
Когда уже мы свергнем???
Гость
8 декабря 2024, 21:37
Подобное притягивает подобное...
Гость
9 декабря 2024, 14:22
Асад очень похож на кое-какого главного героя советского фильма по роману Достоевского. Я тут написал, какого, да этот коммент не показывается. Поэтому повторил в такой форме.
Гость
8 декабря 2024, 21:42
Что там пишут в методичках? Хотя, что они могут умного написать... Снова виноваты США и т.п...
Гость
8 декабря 2024, 21:03
Кто писал про Рублёвку, как в воду смотрели.
Гость
8 декабря 2024, 21:11
Моя работа . До сих пор с утра рылся рылся в интернете . Только сейчас инфа появилась .
Гость
8 декабря 2024, 22:24
А этот куда побежит?..
Гость
8 декабря 2024, 22:32
В Тегеран , если Павел Верещагин и его таможня даст добро. Ну а там где нибудь в гарем зашариться. То-ли Гюльчитай то-ли евнух. 🕌
Гость
9 декабря 2024, 17:19
Гость, поздно метаться
Гость
8 декабря 2024, 21:37
Очередная победа российской внешней политики. Мои поздравления тов. Лаврову и остальным!
Гость
8 декабря 2024, 23:00
При здесь Лавров? Разве он решает государственные дела?
Гость
8 декабря 2024, 23:51
Гость
8 декабря 2024, 23:00
При здесь Лавров? Разве он решает государственные дела?
Не делайте из себя дурака... Или вы и есть ...?
Гость
9 декабря 2024, 17:19
Гость, грешно смеяться над..... (с)
Гость
8 декабря 2024, 23:21
А чего не в Ростов?
Гость
9 декабря 2024, 14:19
Еще один тиран свергнут. Ура!!!
Гость
9 декабря 2024, 17:12
следующий шаг устройство на работу в правительство России и поехали. один вопрос, как долго это представление будет продолжаться.
Гость
8 декабря 2024, 21:41
В аэропорту ему подарили воздушные шарики и коробку карандашей. И теперь он может обратиться к ,,своему,, народу ,,Астановитесь,, и хрясь, хрясь карандашиками.🎈🎉🪄🖍
Гость
8 декабря 2024, 21:45
Башар Асад на 7 лет избран, до 2028! Значит, переждёт где-то, что не так? В.В.П спасает союзников, Л.Корвалана из Чили эвакуировали после 1974 года.
Гость
8 декабря 2024, 22:18
Нет не эвакуировали . Обменяли хулигана на Луиса Корвалана .
Гость
9 декабря 2024, 07:22
Не столько спасает, сколько собирает на "подводной лодке" тусовку царьков, в которой он сможет почувствовать себя по настоящему самым важным и главным)
Гость
8 декабря 2024, 21:25
ёклмн
Гость
9 декабря 2024, 03:06
Как уже сказали сутки назад. Кто бы сомневался. На Рублевке опять.
Гость
9 декабря 2024, 14:20
Однако РФ потеряла стратегическую позицию и сирийские природные ресурсы. Печально.
Гость
9 декабря 2024, 05:57
Почему бывший? Его не переизбрали?Свергли,это не значит,бывший.
Гость
9 декабря 2024, 14:17
"Почему бывший? Его не переизбрали?Свергли,это не значит,бывший." По факту - бывший. Реально же он уже не правит.
Гость
9 декабря 2024, 06:54
"Во время Египетского похода Бонапарта алавиты поддержали французскую армию при осаде Акко (поход на Дамаск). "После капитуляции французского экспедиционного корпуса шейхи алавитов стали жертвой мстительности турецких пашей, египетских мамлюков и местных феодалов. "Они пытались обратиться за спасением к своим историческим врагам друзам, но те отказали в помощи, главным образом, в силу неопределённости своего собственного статуса и исторических связей с Британией. Тем не менее, друзские шейхи смогли заметно снизить масштабы расправы, которая не приняла формы геноцида, но ограничилась ликвидацией значительной части феодальной верхушки и резким сокращением контролируемых алавитскими шейхами территорий.
Гость
9 декабря 2024, 06:59
Друзы — этноконфессиональная группа арабов в Ливане, Сирии, Иордании и в Израиле. Друзы говорят на сиро-ливанском и палестинско-иорданском диалектах арабского языка.