перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мэру Москвы Сергею Собянину исполнилось 67 лет

21 июня 2025, 14:40
22 июня, 11:37
Уважаемый Сергей Семенович! Поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам поскорее покинуть Москву, которую Вы итак уничтожили своими человейниками. Желаю Вам, чтобы и в Тюмени висело столько же камер, чтобы парковка там стоила по 800 рублей в час, а припарковаться где-то бесплатно стало бы невозможным. Желаю Вам жить в перегруженной инфраструктуре и чтобы вы за месяц до приема записывались к врачу, платя налог на ФОТ 30%. Также желаю Вам заморозки накопительной части пенсии, и чтобы Вам кто-то в свое время сказал Вашими словами "Свидетельством о собственности не прикроетесь" и отжал у вас Вашу недвижимость. Всего Вам доброго!
Гость
22 июня, 16:19
281833916,
Гость
23 июня, 00:40
Золотые слова...
Гость
21 июня, 18:43
Какая у него пенсия ? Хватает ли на коммуналку и лекарства ?
Гость
22 июня, 07:28
Девать некуда.
Гость
22 июня, 06:02
Нам его Димон навязал . Принудительно .
Гость
21 июня, 16:04
Зачем он в Москве???
Гость
21 июня, 21:15
А вы зачем здесь? Есть хороший ответ?
Гость
21 июня, 22:35
Гость
21 июня, 21:15
А вы зачем здесь? Есть хороший ответ?
Он здесь родился и вырос, его родители здесь родились и живут, его бабушки и дедушки родились в Москве. Еще тупые вопросы будут?
Гость
21 июня, 22:36
Немного не так: не зачем он в Москве, а зачем он Москве? Мы его не выбирали и не звали!
Гость
21 июня, 14:58
Изуродовал Москву.
Гость
21 июня, 14:48
Чемодан, вокзал, Няксимволь.
Гость
22 июня, 07:24
Я весь в слезах от умиления...
Гость
21 июня, 21:45
А ведь великий А.Грибоедов до сих пор актуален! "Вон он на цыпочках и не богат словами"; "Услужлив, скромненький, в лице румянец есть"; "С тех пор, как числюсь по Архивам, Три награжденья получил"; "Чины людьми даются, А люди могут обмануться!" А люди-то уже всё поняли и не обманываются, только их не хотят услышать! Столице уже давно нужен другой человек во главе: коренной москвич, живущий здесь с рождения, умный, деловой, активный, хороший управленец, знающий историю страны и столицы, а главное любящий свой город и его жителей!
Гость
21 июня, 16:13
Прищуренному пора на покой. Но сначала на нары.
Гость
21 июня, 21:28
Вообще, у меня такое впечатление, что единственное, что делает наш "мер" - постоянно "сообщает в своём блоге" - о том, что нашли в раскопе на ул.. , об ударных работах на новой станции метро (а я прямо понять не могу, почему по ул.Панфёрова пройти невозможно - грязь, пыль, строительная техника, а это открытие станции метро готовится ударными темпами, о чем сообщил в своём блоге ССС), о чём попало вообще.. а вот когда он работает, интересно? Лужков (я его не идеализирую) никогда не сообщал ничего - просто работал.. А сообщал его пресс-секретарь.. Я понимаю, что и сейчас сообщает не он сам, а его пресс-служба (кстати, за В.В.Путина Песков сообщает), но уже надоело слушать "сообщил СССобянин"
Гость
22 июня, 07:31
Да задрали своими стройками!
Гость
21 июня, 16:42
А почему он стесняется своей национальности ? Ну манси . Ну что тут такого неудобного?
Гость
21 июня, 16:44
Олени где ?
Гость
21 июня, 18:46
...чему умиляться-то?
Гость
21 июня, 15:47
Типичный киборг.
Гость
21 июня, 21:16
А есть и нетипичные?
Гость
22 июня, 07:25
Какой был хороший мальчик! И вот...
Гость
21 июня, 18:51
чукча из 10 лет в школе запомнил русский язык и физкультуру
Гость
21 июня, 21:18
Этот вопрос задайте авторам статьи, они изложили, что хотели, вряд ли их ограничивали
Гость
22 июня, 01:25
А где олени?
Гость
22 июня, 16:19
Поддерживаю автора 👍 полностью!!!
Гость
20 ноября 2023, 13:06
юоаь
Гость
22 июня, 06:34
Что это ? Крик каюра ?