перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Трамп заявил о вывозе президента Венесуэлы из страны

3 января 2026, 12:31
Гость
Гость
3 января, 20:20
Надеюсь,вы поняли.
Гость
3 января, 20:19
это показывает что если кто то где то президентствует ,то это только потому что дядя Сэм это разрешает.Инфо к размышлению.
Гость
3 января, 20:26
Ничего подобного. Бог все решает
Гость
3 января, 20:17
довыпендривался.
Гость
3 января, 19:42
Короче, слабые страны ( где веры нет ) у них не может быть никакой национальной политики и демократии, они всегда в истории склонялись в пользу сильных стран, и делали все в их интересах. А сильные страны независимы несмотря на размер и они сильны верой.
Гость
3 января, 15:31
Вывезите любителя кефира ещё, там на пожизненное потянет.
Гость
3 января, 18:40
Гость, Оно гикнется от испуга прямо на чемодане.
Гость
3 января, 20:23
Браво!
Гость
3 января, 15:25
"Штаты нанесли успешные удары по Венесуэле. Операцию проводили совместно с правоохранительными органами США." - как интересно... а у нас Венесуэла получается один из штатов США. очень интересно. ну если так , то Россию уже захватили давно. Просто на примере все и показали. Какие они там переговоры ведут... мда..
Гость
3 января, 15:18
Гляди того дедушку уволокут.
Гость
3 января, 14:32
Неожиданная новость, однако. Кстати, как там лахта себя чувствует? Вроде и Мадуро - наш, и Трамп тоже наш, и за неприкосновенность нацлидеров только-только начали вовсю топить, и произошедшее комментировать как-то надо. При том что Россия официально своих не бросает, а тут даже мявкнуть не успела. И методичек свежих еще не сочинили...
Гость
3 января, 17:49
Товарищи, которых Вы упомянули, активно поливают Трампа грязью все последние месяцы. Так что он вряд ли "наш" по их версии.
Гость
3 января, 22:43
А для вас уже сочинили, судя по шаблонному тексту с потугами на остроумие
Гость
4 января, 05:13
Гость
3 января, 22:43
А для вас уже сочинили, судя по шаблонному тексту с потугами на остроумие
Ну, тебе-то точно уже сочинили, но потуги у тебя пока крайне неудачные.
Гость
3 января, 14:04
операцию надо было назвать "Дворец Амина -2"
Гость
3 января, 14:08
У Амина не было армии, здесь довольно крупная, оснащенная.. была..
Гость
3 января, 15:35
Вреда от Мадуро не меньше чем от Амина. И такая же помощь от РФ.
Гость
3 января, 13:28
Россия неоднократно предоставляла Венесуэле крупные кредиты, исчисляемые миллиардами долларов, начиная с 2000-х годов, для поддержки её экономики и военно-технического сотрудничества
Гость
3 января, 13:30
Плакали наши денежки..
Гость
3 января, 13:31
и это при том, что свои граждане могут потерпеть и подождать
Гость
3 января, 17:52
Мы и Кубе предоставляли кредиты. А потом, при Медведеве, всю накопленную задолженность благополучно простили. А Куба после этого восстановила дипотношения с США...
Гость
3 января, 13:23
Вернётся к прежней профессии - будет автобус водить. Но я лично в автобус к такому не сел бы. И другим не советую.
Гость
3 января, 13:40
полагаешь, что и наш снова пойдёт в таксисты?
Гость
3 января, 22:42
Здесь постоянно пытаются шутить те, кто к этому не способен? В реале от этих шутников убогих шарахаются?
Гость
4 января, 05:25
Гость
3 января, 22:42
Здесь постоянно пытаются шутить те, кто к этому не способен? В реале от этих шутников убогих шарахаются?
Ну дождись ты уже своей методички, чтоб не пороть одну и ту же чушь под каждой веткой, ради плюс пятнадцать.
Гость
3 января, 13:22
🤔Медведев откупоривает вторую бутылку коньяка..
Гость
3 января, 13:24
он глубоко озабочен!
Гость
3 января, 15:28
Перед гневной и решительной речью надо же привести себя в надлежащее состояние.
Гость
3 января, 15:34
Гость
3 января, 15:28
Перед гневной и решительной речью надо же привести себя в надлежащее состояние.
Он три дня уж, почитай, ходит злой и пьяный Перед тем как выступать, пьет для куражу (ц) почти по Высоцкому, бгг.
Гость
3 января, 13:21
Трамп обиделся, что ему Нобелевку не дали, и решил стать не мирным))
Гость
3 января, 12:56
не успел в москву сбежать
Гость
3 января, 16:29
Выкупит другана наверное...
Гость
3 января, 12:39
Вот это СВО, быстро и эффективно 👍💪
Гость
3 января, 12:57
Полтора часа длилась Трампотерапия..
Гость
3 января, 12:59
А главный пехотинец России только сыночку медальки вешает, и за счёт бездонного бюджета страны ни в чем себе не отказывает..
Гость
3 января, 13:01
Гость
3 января, 12:59
А главный пехотинец России только сыночку медальки вешает, и за счёт бездонного бюджета страны ни в чем себе не отказывает..
главный пехотинец уже на ладан дышит
Гость