перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Москве прошел митинг против Пашиняна у посольства Армении

1 апреля 2026, 18:33
Гость
Гость
2 апреля, 02:33
ачи-трюкачи, пригрелись тут. не в одном силовом ведомстве не должны работать, а то в смутные времена ими тут русских людей размыли, читаешь о похождения и шок.
Гость
1 апреля, 20:58
Никол, россияне с тобой!
Гость
1 апреля, 22:41
Так что как дадут пендюля, Ростов ждет тебя. Москва-Сити занята, да и не по карману тебе...
Гость
2 апреля, 00:51
Гость
1 апреля, 22:41
Так что как дадут пендюля, Ростов ждет тебя. Москва-Сити занята, да и не по карману тебе...
Пашиняну? Ему вполне хватит денег на апартамент в любой из башен по выбору. Только зачем? У себя дома он премьер, а в Москве будет очередным понаехом.
Гость
1 апреля, 19:54
Как могут армяне, проживающие в Москве (а их огромное количество), поед'являть какие-то претензии Пашиняну, главе государства Армения. Почему они к Американскому или Французскому посольства не идут? Там армян тоже много.
Гость
1 апреля, 22:40
Да, в самом деле! Как посмели высшему чиновнику, живущему в т.ч. и на деньги протестующих, высказывать претензии? Забыли что являются не гражданами, а холопами? Что родились только для того, чтобы власть содержать?
Гость
2 апреля, 02:35
кто тут развел огромное количество? для каких целей?
Гость
1 апреля, 19:11
"После митинга информация о заражении кого-то из участников коронавирусом или об обращениях в медучреждения с признаками ОРВИ не поступала." Вы серьезно? Неужели никого на затащили в кутузку из-за несоблюдения 1,5-метровой дистанции при короновирусе? Сколько десятилетий будете ссылаться на этот короновирус? Пашинян почему не соблюдает антикороновирусные мероприятия, например, 10-дневный карантин? Руки моет, где его маска и перчатки?
Гость
1 апреля, 19:03
Правильно сделали! Госдеятель должен отвечать за свои дела. Сожжение его портрета - вполне законная вещь.
Гость
1 апреля, 19:56
За свои дела он ДОЛЖЕН отвечать своим гражданам!
Гость
1 апреля, 18:42
😂😂😂В Брюсселе можно тоже, кого надо сожгут..
Гость