перейти к публикации 
54 комментария к публикации
Медведев назвал ложью сообщения о мобилизации в России

28 июля 2026, 22:15
Гость
1 час
По-моему где то уже это слышал года 4 назад
Гость
1 час
как тот мем с гагариным
"ну что там, потомки, по 100 ракет в день запускаете? молодцы какие"
Гость
1 час
Конечно не будет новой мобилизации! Ведь предыдущую никто не отменял!
Гость
2 часа
Да-да...
В Армении\Казахстане уже подняли цену за аренду жилья!
Гость
2 часа
27 июля 1980 года Сахаров направил Брежневу открытое
письмо, в котором высказался насчёт во6лы в Афганистане.
Ответа на письмо Сахарова со стороны
советского руководства не последовало.
Гость
2 часа
И про повышение пенсионного возраста вбросы делали враги России? Вероятно, они же его и повысили.
Гость
2 часа
Соседи картонками половину правительства сменили за
неделю и им никто слова не сказал и не паковал в 6о6ики.
Вот это настоящая демократия.
Гость
2 часа
Имеется масса видео, на котором любители демократии переплывают Тису. Характерно, что они изо всех сил гребут в сторону Румынии. Или по горам в ту же Румынию идут, причём несколько дней. Даже на парапланах теперь перелетают. Летят, и такие во весь голос: "Вот это демократия! Дайте ещё картона, чтобы поскорее из царства свободы вырваться "
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Имеется масса видео, на котором любители демократии переплывают Тису. Характерно, что они изо всех сил гребут в сторону Румынии. Или по горам в ту же Румынию идут, причём несколько дней. Даже на парапланах теперь перелетают. Летят, и такие во весь голос: "Вот это демократия! Дайте ещё картона, чтобы поскорее из царства свободы вырваться "
Велосипед - Верхний Ларс - Казахстан
Гость
2 часа
Токаев на дипломатическом языке
процитировал Бориса Немцова.
Гость
3 часа
Слава Соседям героям слава
Нет форс мажору и вулкану Движувий.
Гость
2 часа
таких Соседей в Польше ногами пинают, без всякой славы
Гость
2 часа
просто лупят и всё
Гость
2 часа
и масса видео есть: группа поляков избила Соседнюю пару во Вроцлаве. Также в Варшаве Соседского блогера ударили по голове во время прямой трансляции на на улице... Этих соседей за людей в Польше не считают, а сказочный Д Б про героев чешет.
Гость
3 часа
Открыл холодильник, увидел кефирную
просрочку и выкинул просрочку в мусорный бак.
Просрочка может испортить весь холодильник.
Быть против белого медведя 18,19,20 ceнтября - это базoвый минимум.
Гость
3 часа
бабки и бюджетники кинутся голосовать
Гость
2 часа
Гость
3 часа
бабки и бюджетники кинутся голосовать
Я думаю вы адекватный гражданин Р.Ф. не одноклеточный лахторас
и умеете пользоваться гос. услугами и знаете за кого голосовать.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Я думаю вы адекватный гражданин Р.Ф. не одноклеточный лахторас
и умеете пользоваться гос. услугами и знаете за кого голосовать.
И кто же сделал эти г. услуги, интересно?
Специально для вас
Гость
3 часа
Кто бы поверил Медведю.
Гость
4 часа
И снова! Снова драпатые в комментариях!
Гость
4 часа
Ошибетесь. 95 процентов комментариев здесь - это наличник и бордюрщица. Определить наличника просто - у него характерный, присущий психопатам слог. Он пасётся на соответствующих ресурсах, собирает информационный шлак, и тащит сюда...
Гость
4 часа
В теме про бензин, он уступает нефтяным трейдером. В теме про урожай знаменитым фермером, которому нечем убирать зерно. В теме про деньги, надрывается как важно снимать наличку, и что скоро её отменят. Вроде один человек пишет, но потом понимаешь: наличника выдают шаблоны и пена. Затёртые до дыр шаблоны и обильная пена, капающая изо рта. Он плавает в ней каждый день
Гость
4 часа
А бордюрщица вот — "ниакок для слуг", её конёк — "выдающаяся грамматика". А живёт она, кстати, в эллитном небоскрёбе. Прямо как девочка Элли из "Волшебника Изумрудного города".
Гость
4 часа
Значит будет.Если пошли разговоры,заверения что не будет,битье себя в грудь,распальцовка и т д,значит будет.Здесь ,у этих товарищей надо понимать всё наоборот.Границы пока открыты.Надеюсь, вы поняли что будет потом.Токаев уже предложил заморозить движуху,предвидя наплыв беженцев как в 2022 году.
Гость
4 часа
- скоро наличку перестанут выдавать
- скоро наличка исчезнет
- скоро за наличку арестовывать будут
- скоро наличку конфисковывать станут
Гость
4 часа
- скоро перестукиваться начнём
- скоро пейджерами пользоваться станем
- скоро через рации общаться будем
- скоро на проводные телефоны перейдём
Гость
3 часа
- скоро будут поедать собак как вьетнамцы и китайцы
- скоро цифровые рубли начнут менять на реальные по курсу 1:2
- скоро перейдем на бартер или в пещерах будем жить
- скоро и банковские вклады пропадут...срочно забирайте!
Гость
4 часа
А причем тут ВАЙЛДБЕРРИЗ? Складирует ниакок для слуг народа?
Гость
4 часа
Верить медведу???
Гость
4 часа
" -Будет дефолт или нет? -Не будет!!!!" (с)
Гость
4 часа
Есть такая профессия, переобещивать обещанное и выражать обеспокоенность.
Делать особо ничего не нужно, просто продолжать рассказывать сказки.
Гость
4 часа
У меня есть один друг 42г. пропитый и прокуренный, 2 семьи развалил (2 дочки) из за тараканов в своей голове, срочку он не служил т.к. по малолетке отбывал и долгов, (ЖКХа, электричество, судебные приставы, всякие штрафы на гос.услугах и т.п.) у него на 1млн.р. и он сильно поддерживает операцию но понятное дело на неё не идёт.
Мои разговоры о важном с ним не помогают!
Вот я и молюсь что его мобилизируют и дадут право по защищать страну.
Гость
4 часа
Вот такие и поддерживают.Их очень много.Здесь парадокс на россии.Чем хуже живут тем больше любят свою власть и её игры.Есть такие тоже знакомые.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вот такие и поддерживают.Их очень много.Здесь парадокс на россии.Чем хуже живут тем больше любят свою власть и её игры.Есть такие тоже знакомые.
Стокгольмский синдром
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вот такие и поддерживают.Их очень много.Здесь парадокс на россии.Чем хуже живут тем больше любят свою власть и её игры.Есть такие тоже знакомые.
Часть ответа "Алиса АЙ" на ваш коммент.
"Это очень непростой и многослойный вопрос — в нём сплетаются психология, история и социология, и у него нет одного универсального ответа. Но есть несколько устойчивых механизмов, которые исследователи и историки выделяют как повторяющиеся паттерны.
Разберём ключевые причины по шагам:
1.Эффект «сплочения вокруг флага» и поиск внешнего врага.
2. Когнитивный диссонанс и оправдание страданий.
3. Ограниченность информации и контроль над нарративом.
4. Страх перемен и иллюзия стабильности.
5. Историко-культурные архетипы и патернализм.
6. Социальное сравнение и пропаганда успеха.
Важно подчеркнуть: это не означает, что бедность автоматически порождает любовь к власти. Реакция общества всегда неоднородна. В одних и тех же условиях одни люди становятся более лояльными, другие — более критичными. Многое зависит от уровня образования, доступа к информации, личного опыта и того, насколько открыто общество к дискуссии."
Гость
4 часа
Лахторасы вашего Илья Ремесло направлен на обследование в институт Сербского.
Почему до сих пор в Институте Сербского не обследуют Пескова? Даже его начальник когда-то сказал: "Он иногда такую пургу несёт". А по нынешним временам - параноидальный бред, помимо обычного вранья. И ещё, кому-то источник приписывает. Не надо летать над гнездом кукушки.
Гость
4 часа
С такими нелепыми фамилиями бывают часто выходцы из детдомов,а оттуда очень часто либо з/к выходят,либо менты.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
С такими нелепыми фамилиями бывают часто выходцы из детдомов,а оттуда очень часто либо з/к выходят,либо менты.
какими "такими"?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
какими "такими"?
типа Ремесло,Гроздь,Забава...Берут просто любое слово работники дет домов для безродных из книги или газеты или своей башки.
Гость
4 часа
Поговаривают что ОЗОН хочет добавить жёлтый цвет
в свою раскраску что бы не стать: сгорело и точка
Гость
3 часа
Хорошие цвета.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Хорошие цвета.
Ну а что?
Сетевик "Лента" имеет такие цвета= и не жу-жу
Гость
2 часа
о, рагульские сказки про раскраску