перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Верховный суд отказал партии «Яблоко» в допуске к выборам в Госдуму

17 августа 2026, 18:00
Гость
Гость
18 августа, 15:35
на выборы хожу, голосовала всегда против, пенсионер, результаты не радуют ,сейчас пойду обязательно ...
Гость
18 августа, 10:15
"Еще истец посчитал, что сгенерированные с помощью ChatGPT изображения нарушают авторские права компании Open AI." Кошмар! Надеюсь, Open AI присоединилась к иску!
Гость
18 августа, 02:27
Это яркая и весьма выдающаяся часть того "русского мира" и "государственности" , которую Россия несёт миру. А мир, почему то , не в восторге. Ну имеется ввиду обычный житель. Чиновники и олигархи (а они есть не только в России), а также разные криминальные элементы, конечно же, очень даже заинтересованы в этом. Потому у нас даже говорят на понятном им языке: пацан сказал-пацан сделал, замочить и ещё многие перлы, что мы слышим от нашей "элиты"
Гость
26 августа, 01:31
А что пятой колонной делать что ему в низкопоезд поклониться и сказать спасибо
Гость
26 августа, 17:04
Лучше в России русский мир чем сионистский
Гость
17 августа, 22:55
Я не пойду на "выборы". Ибо выбор уже сделан. А ты?
Гость
20 августа, 23:35
Я перечеркну бюллетень и напишу " За погибших"
Гость
26 августа, 01:32
А когда за партия яблоко в списке было Я тоже не голосовал хрен
Гость
26 августа, 01:33
Гость
20 августа, 23:35
Я перечеркну бюллетень и напишу " За погибших"
Лучше за погибших писать у себя на лбу все же видят А в бюллетене только ты и девушка которая будет считать бюллетень увидеть двое
Гость
17 августа, 22:11
Вот такая у них " Родина "
Гость
17 августа, 23:57
У них у всех "Родина" в кавычках. Патриоты "Родины"
Гость
18 августа, 10:19
Гость
17 августа, 23:57
У них у всех "Родина" в кавычках. Патриоты "Родины"
Ага, им американская Open AI дороже, видимо их родина это США
Гость
18 августа, 20:58
Гость
18 августа, 10:19
Ага, им американская Open AI дороже, видимо их родина это США
Им дороги жизни россиян
Гость
17 августа, 21:06
Вспомните как писал поэт про Сталина. Про тяжёлую поступь вождя. Кто сказал, что время судов Вышинского прошло, нет, глупцы, доносы также в чести, как и судилище.
Гость
20 августа, 23:31
Доверия ни полицейским, ни судьям нет никакого.
Гость
26 августа, 01:30
Гость
20 августа, 23:31
Доверия ни полицейским, ни судьям нет никакого.
Доверие партия яблоко нет никакого
Гость
17 августа, 20:38
Запугали людей. А говорят полиции нет. Глянь как много полиции
Гость
17 августа, 22:16
И все как один стоят на защите прав
Гость
17 августа, 20:19
Устроили целое событие, подумаешь. Даже если бы допустили и зарегистрировали и разрешили, нарисовали бы они этому яблоку 1% и все бы так же и забыли про это. Но надо было допустить конечно, сами себя дискредитируют. А в остальном устроили трагедию из ничего...
Гость
18 августа, 10:13
страшно вам, лахтинские....
Гость
18 августа, 18:09
Гость
18 августа, 10:13
страшно вам, лахтинские....
В вк встречал яблочников, которые считают крым украинским и не признают ни один референдум, если он получился пророссийским. И открыто ищут западных грантов. Ит сфера одна прикладная...
Гость
20 августа, 23:37
Гость
18 августа, 18:09
В вк встречал яблочников, которые считают крым украинским и не признают ни один референдум, если он получился пророссийским. И открыто ищут западных грантов. Ит сфера одна прикладная...
Программа партии Яблока - за Соглашение по прекращению огня и переговоры. А не про то, чей Крым
Гость
17 августа, 20:12
Испугались какого-то яблока
Гость
26 августа, 01:29
Яблоко - это никто не испугался дураков боятся
Гость
17 августа, 19:40
Наш суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
26 августа, 01:34
Наше яблоко самое гнилое яблоко в мире
Гость
17 августа, 19:39
Испугались какого-то яблока 😆
Гость
26 августа, 01:34
Никто не боится этого одна гриль яблоко
Гость
17 августа, 19:27
Так велели непущать. Что там какой то суд может поделать?
Гость
17 августа, 19:08
произвол и отсутствие законов
Гость
26 августа, 17:06
Пятую колонну отстранили это ещё не произвол
Гость
17 августа, 18:30
Пызорище!
Гость
26 августа, 01:33
А что яблоко партия не позорище Я за неё никогда не голосовал
Гость
26 августа, 17:09
Позорище. Часть маленькая там ещё много партий
Гость