перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Трехэтажный особняк и шесть квартир. Что известно о недвижимости Лерчек и ее мужа, на которых завели уголовные дела

Гость
18 марта 2023, 12:21
Отправить на фронт. Все конфисковать.
Гость
18 марта 2023, 13:17
Отнять и поделить....
Гость
18 марта 2023, 16:14
Молодцы, заработали, ну и сидите тихо и молча. Своей показухой себя же и наказали. В статье написано, что Лерчик никого не обманывает.. заплатила бы налоги и спала бы спокойно.. НО пойдя на обман, опять же себя наказала
Гость
18 марта 2023, 22:37
Оборзели
Гость
19 марта 2023, 09:57
Идиоты, которые пишут - отнять и поделить, не переживайте - вам ничего не достанется! Гоу на работа!!!!
Гость
19 марта 2023, 09:58
ты чё ещё не на фронте?
Гость
19 марта 2023, 13:04
Так ведь заработала , не украла! Не скрывала , поищите у гос. Служащих не удивлюсь , что у них в разы больше чем у Чекалиниых да ещё и без вообще упалы налога
Гость
19 марта 2023, 17:19
А чья крыша у них с таким добром на хате ,слитки золота ,мешки денег и достиг пор их не подрезали! один генерал с внутренними органами ,со схожей фамилией случайно не родня этим уродам?
Гость
20 марта 2023, 13:17
Я так понимаю началось «раскулачивание» простых граждан. Надо же где-то брать деньги на ведение разных «операций». А все тут плюющиеся ядом от зависти…они никому пистолет к виску не приставляли для участия в марафонах, ни у кого ничего не вымогали, блог свой читать не заставляли. Если не нравится вам - идите мимо, как я, хотя косметика их у меня есть.
Гость
23 марта 2023, 09:36
Жадность фраеров сгубила, ничему жизнь людей не учит.
Гость
22 апреля 2023, 15:40
А за что на фронт? За что все отнять? Ало люди! Они так то сами это все зарабатывали! Как будто тут все честные и левых денег никто в конвертах не получал.... или ещё что-то! Злые какие все! Просто зависть у вас вот и все!
Гость
13 мая 2024, 19:42
Неужели у нас в стране столько юродивых, на которых она бабки сделала или все проще и это просто чья то прачечная?
Гость
19 марта 2023, 09:01
Скорее бы всех блохеров пересажали