Индуизм это религия номер один в России, к меня и на бывшей работе и много знакомых поклоняются слону, дома слоны, в телефоне Ганеша, в основном стали адептами после йоги. Свою то религию на знают, а тут и физкультура и животное, и не надо исповедоваться и причащаться. Как сейчас на снобе пишут: традиционные религии это плохо, Бог в душе, я сам себя исповедаю и причащаю мне обряды не нужны . Правда в Библии написано « что разрешите на земле, то разрешимся на небе», «как снег убелю», « рукоположивши им пресвитеров » , и про причастие в Библии Иисус Говорит, и про церковь «я создам церковь мою и врата ада не одолеют ее» и тд.
В Коране про подобных есть аят. В нем говорится что в загробной жизни их попросят обратится к тому, чему они поклонялись, мол, сможет ли этот идол сделать что-нибудь для них? И участь этих глупцов печальна...
Гость
14 апреля 2023, 09:13
Ути какой интересный домик! Девушка внутрь заходит и беременеет:) Что же там с девушкой внутри делают?;-)
Ветра нет, кусты трясутся. Что там делают? (мишка малину ест) - журнал "Мурзилка" 😂😁
Гость
13 апреля 2023, 21:26
Ещё один дом-слон есть в Островцах. Тоже местная достопримечательность. Но у этих сильно реалистичней получилось!
Гость
14 апреля 2023, 08:44
Это второй дом-слон. Первый находится за Люберцами (по Рязанке).
Его построил архитектор для своей семьи ещё в 80-е года.
Проезжая из Москвы в область его хорошо видно.
Гость
14 апреля 2023, 13:28
Про подружек Сулейман явно лукавит, явно там не слон постарался!)))
Гость
15 апреля 2023, 00:46
Дом-слон уже давно стоит в деревне Островцы по Новорязанскому шоссе
Гость
13 апреля 2023, 10:54
Круто. Слон! Самый настоящий Слон! Надо бы съездить, подивиться на Слона.
Отдыхать не планирую, и вообще внутрь не пойду - мало ли, вдруг выйдешь беременным..
Гость
13 апреля 2023, 15:37
Особенно еслиты девушка. У автора только они беременеют,а не женщины в браке
Почитаешь таких, в роддомах сплошные девушки, в борделях тоже. А потом удивляемся низкой рождаемости. Про слона - норм,красиво. В Кр крае видел копию башни Эйфелевой. Пущай строют. Лишьбы тени не было и соседямперебоев с током.
Гость
13 апреля 2023, 16:27
Гость
13 апреля 2023, 15:37
Особенно еслиты девушка. У автора только они беременеют,а не женщины в браке
Почитаешь таких, в роддомах сплошные девушки, в борделях тоже. А потом удивляемся низкой рождаемости. Про слона - норм,красиво. В Кр крае видел копию башни Эйфелевой. Пущай строют. Лишьбы тени не было и соседямперебоев с током.
Как раз если девушка, то нормально. Но я же мужчина - вот и опасаюсь..
А копия Эйфелевой башни у нас и своя есть, подмосковная. Ехать по М5 в сторону Рязани, в селе Рыболово, около местной администрации в скверике.
Как раз если девушка, то нормально. Но я же мужчина - вот и опасаюсь..
А копия Эйфелевой башни у нас и своя есть, подмосковная. Ехать по М5 в сторону Рязани, в селе Рыболово, около местной администрации в скверике.
Если заснул в гостях между девушкой и парнем, то к кому надо лицом поворачиваться, а к кому попой?
Гость
13 апреля 2023, 19:30
А так красиво всё начиналось, и ВДРУГ: сами там не живут. Печалька
Гость
13 апреля 2023, 20:13
Забеременел сам, дай забеременеть товарищу!
Гость
14 апреля 2023, 13:30
Так устали беременеть))
Гость
13 апреля 2023, 11:06
двери в пол не для российского климата. Обогре каким образом? в смотрой зоне монтажная пена разрушиться по действием света и не будет герметичности. Для слона надо соток 30
Гость
15 апреля 2023, 02:16
Поэтому и не живут. Вышли из ситуации посуткой, тк долго там жить не получится. Интересно бы пройтись с тепловизором зимой...
Гость
13 апреля 2023, 11:24
Какая классная задумка! Обязательно запланируем с семьей поездку туда. И как же круто, что дом построен отцом и сыном! Чувствуется семейный трепетный подход
Около Останкинской телебашни чтото такое видел. Несколько лет назад.
Может, и сейчас стоит.
Гость
13 апреля 2023, 16:01
А как им проект все наши органы утвердили? Или без утверждения строили?
Гость
13 апреля 2023, 21:48
Обычно при получении разрешения на строительство смотрят документ под названием "Градостроительный план земельного участка". А там прописаны максимальная этажность и материал стен. Внешний облик обычно не прописывают. Плюс надо соблюсти положенные отступы от границ участка.
Если по формальным признакам проходит, то строй ты хоть слона, хоть крокодила, это уже мало кого волнует.
У меня самого дом нестандартной формы. Лично процедуру несколько лет назад проходил.
Гость
13 апреля 2023, 19:16
Бедные соседи.
Судя по хозяевам сдают таким же - вместо отдыха шум гам непонятная речь - ужас
Гость
14 апреля 2023, 17:28
Какая грязь в голове.
Гость
13 апреля 2023, 11:38
Классный слон!
Гость
13 апреля 2023, 12:45
Класс!!!
Гость
13 апреля 2023, 15:02
Странно, что даже в такой позитивной новости ,некоторые находят негатив. Отец и сын построили дом, сложный, красивый, необычный. Молодцы!!!!!
Гость
13 апреля 2023, 17:12
Хорошую религию придумали индусы что мы отдав концы не умираем на совсем.
Гость
13 апреля 2023, 17:18
Такой эко отель который «помогает забеременеть» индусам в России
Гость
13 апреля 2023, 21:51
Жалко, что не описали конструктивные особенности: материал стен и декоративных конструкций, примерные затраты на строительство, сложности при строительстве и т.п.
Будет возможность, надо съездить посмотреть, пожалуй.
Гость
13 апреля 2023, 23:55
А прикольный слон! Я его часто вижу по дороге в деревню. Очень классно, что у нас много творческих людей! Жалко только, что много коттеджных посёлков рядом понастроили...
Гость
14 апреля 2023, 07:15
Круто! Очень понравилось! Кому какое дело?В чем проблема?
Гость
14 апреля 2023, 15:29
Беременеют в доме-слоне только исключительно женшины?!😜
Гость
14 апреля 2023, 17:25
Столько драпировки везде- пылесборник, ад для аллергиков!
Гость
14 апреля 2023, 19:33
Язычники с мусульманскими именами.
Гость
14 апреля 2023, 19:31
Красиво!!! Задумка интересная. Молодцы!!!!! не каждому дано такое придумать,а тем более воплотить в жизнь. 👍👍👍👍👍👍👍🙂🙂🙂🙂🙂
Гость
14 апреля 2023, 21:59
В каждой избушке свои погремушки, такая ненавязчивая реклама аренды
Гость
15 апреля 2023, 09:14
Денег много раз построили такой дом.
Гость
15 апреля 2023, 09:15
Сходили в зоопарк и покормили слоника, раз все дело в нем. Нарожали детей, зачем вся эта заморочка? Сами там жить не хотят.
Гость
15 апреля 2023, 09:20
Унитаз в спальне у головы. Жесть!
Гость
15 апреля 2023, 18:58
Молодец хозяин.
Браво за реализацию проекта.
Гость
16 апреля 2023, 06:45
В подмосковном посёлке Октябрьский есть точно такой же дом Слон, ему уже 20 лет... не меньше) думаю этот мужик просто стащил эту идею и придумал про индуса)
Гость
16 апреля 2023, 15:42
Отец и сын построили посуточную гостиницу в виде слона. Представляю эту радость соседей.
Гость
18 апреля 2023, 13:17
А жирафа слабо?
Гость
19 апреля 2023, 14:42
О, это рядом с моей дачей. Всегда еду и тоже смотрю на этого слона.
Гость
19 апреля 2023, 18:12
Молодцы-индусы! А что так способствует повышенной фертильности в этом прекрасном доме (или кто)?
Гость
19 апреля 2023, 18:14
О, это рядом с моей дачей. Всегда еду и тоже смотрю на этого слона. - классно, соседи позитивные с хорошим вкусом и чувством юмора❤️👍
Гость
19 апреля 2023, 18:13
Уродуют Россию кто как хочет. - украсили, но Вам не понять, вам ЖК-прямоугольник о 45 этажах или какой-нибудь простигоспАди Оккервиль-2 нравится, да?
Гость
19 апреля 2023, 18:15
Вот придешь в гости, а потом опа, ты беременна!!! Подумать много раз надо. - точно лучше чем ЭКО в местной больничке. Всё натурально😉👍
Гость
20 апреля 2023, 13:36
Развели слюни. Сплошная реклама. Похожий дом-слон давным-давно стоит на трассе Рязань - Москва.
Гость
7 июля, 11:37
красивый дом!
Гость
13 апреля 2023, 16:51
Надо было вход через одно место сделать, было б еще интереснее.
Гость
13 апреля 2023, 21:48
Там, должно быть, выход.
Гость
13 апреля 2023, 11:17
Уродуют Россию кто как хочет.
Гость
13 апреля 2023, 13:54
Уродуют безликими человейниками, а это произведение искусства. Но тебе не понять.
Гость
14 апреля 2023, 19:33
Гость
13 апреля 2023, 13:54
Уродуют безликими человейниками, а это произведение искусства. Но тебе не понять.
Точно. Мне дом понравился, потому что не такой как у всех. Красиво и интересно.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Побывавшие здесь девушки забеременели». Показываем, как выглядит 13-метровый Дом-слон снаружи и внутри