перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Позвонили, предложили квартиру». После публикации MSK1.RU москвичка получила долгожданное жилье по реновации

10 июля 2023, 21:45
Гость
11 июля 2023, 10:03
Это же Варшавка 100? В нем половина квартир выходит на шоссе. В этот дом должны были заселить 5 или 6 пятиэтажек, забив его под завязку. Свободных квартир оставалось всего несколько штук. Это значит, что половина переселенцев получит жилье с видом на шоссе, без вариантов. Других реновационных домов в районе нет и строить их негде, кроме как на месте сносимых пятиэтажек. Одной жительнице квартиру поменяли за непонятно какие заслуги, а остальные оказались в полной ...
Гость
11 июля 2023, 10:16
Следующие переселенцы тоже поедут на Варшавку, потому что в первую очередь застройщик будет застраивать участки вдоль шоссе.
Гость
12 июля 2023, 12:04
21 уровень особенно класно будет при поломке одного из лифтов и в получасовлм ожидании второго
Гость
12 июля 2023, 13:25
Или когда свет отключат. При пожаре, например.
Гость
11 июля 2023, 00:45
У меня только один вопрос. Почему все вопросы и проблемы решаются через СМИ?
Гость
11 июля 2023, 09:32
Присоединяюсь к вашему вопросу.
Гость
12 июля 2023, 01:30
21-й уровень, ячейка 125 - получают конуру в человейнике и радуются. Это точно люди? Не насекомые, случайно? Нет?
12 июля 2023, 19:48
А вы задумайтесь, кто нам такое устроил? Опять в сентябре голосовать за него все пойдут стройными колоннами...
Гость
13 июля 2023, 10:03
12 июля 2023, 19:48
А вы задумайтесь, кто нам такое устроил? Опять в сентябре голосовать за него все пойдут стройными колоннами...
Пойдут в основном бюджетники, среди которых много приезжих. А москвичи будут возмущаться на диванах. В прошлых выборах участвовало около полутора миллионов человек, остальные не пришли.
Гость
11 июля 2023, 09:35
Всё устроено с максимальными препятствиями для граждан. Исполнительные органы зачастую не отвечают за своё бездействие. Идёшь по конторам с просьбами, которые они должны решать, и наталкиваешься на их нежелание делать хоть что-то. Для чего они тогда существуют на наши налоги?
Гость
11 июля 2023, 07:03
Лучше через СМИ, чем через письмо самизнаетекому
Гость