MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Роскошные дома В Барвихе выставили на продажу похожий на президентский дворец особняк с кинотеатром, дискотекой и пятью спальнями: фото

В Барвихе выставили на продажу похожий на президентский дворец особняк с кинотеатром, дискотекой и пятью спальнями: фото

Рассказываем, сколько стоят эти владения

На участке в 70 соток — целых три постройки

В подмосковной Барвихе на продажу выставили трехэтажный коттедж, чем-то напоминающий президентский дворец. Находится дом в поселке Речном, за это великолепие просят 2,75 миллиарда рублей. MSK1.RU показывает, как дом выглядит изнутри.

Особняк расположился на участке размером 70 соток, площадь самого дома — 1700 квадратных метров. Как утверждает автор объявления, отделка и мебель в доме — от итальянских мастеров.

На цокольном этаже дома находится зона спа. В ней установлены джакузи, купель и даже салон красоты с массажным салоном. Также в цоколе расположились комната отдыха, кинотеатр, дискотека, бильярдная и постирочная.

На первом этаже дома — прихожая, холл, гардеробная, холл и гостиная с камином и вторым светом. Также, по словам автора объявления, на этом этаже расположились профессиональная кухня и две столовые — малая и большая. За огромным столом в одной из комнат стоит больше десятка стульев — будто для крупных застолий и бизнес-встреч. На первом этаже также оформлены гостиная, кабинет и переговорная.

Второй этаж особняка — для отдыха. В нем расположились сразу пять спален с ванными и гардеробными комнатами. В верхней части дома расположена мансарда.

Отдельно во дворе построили чайный домик площадью 130 квадратных метров с прихожей, кухней, столовой, каминным залом и зоной барбекю.

К домику ведет небольшой мост через мини-пруд

А еще во дворе расположился двухэтажный домик для гостей на 700 квадратных метров. Там есть тренажерный зал, котельная, три гаража на пять автомобилей, блок для охраны и помещение для управляющего. В этом доме расположились еще пять спален с санузлами, а также игровая и кабинет.

— На участке создан парковый ландшафтный дизайн, облагорожен пруд, установлены мостики, автополив, освещение, вымощены дорожки, — добавил автор объявления.

Ранее на сайтах объявлений появилась квартира, которая на сегодняшний день является самой дорогой в Москве. Она, естественно, находится в самом центре столицы — с видом на Кремль. MSK1.RU показывал, как выглядят эти владения и в каком жилом комплексе они находятся. О самых роскошных домах Москвы и области мы рассказываем в отдельном сюжете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем