MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Изнанка Патриков Роскошные дома Рядом с квартирой Людмилы Гурченко на Патриках построят необычный элитный дом. Показываем, как он будет выглядеть

Рядом с квартирой Людмилы Гурченко на Патриках построят необычный элитный дом. Показываем, как он будет выглядеть

Участок продали девелоперу дорогих ЖК

Дом планируется возвести на месте пустыря

В Большом Козихинском переулке, 31 в районе Патриарших прудов появится новый элитный дом. Об этом сообщает Telegram-канал «Недвижимость инсайды». Его возведут напротив дома, где жила актриса и певица Людмила Гурченко (на здании даже установлена памятная табличка). MSK1.RU рассказывает, кто займется застройкой и как будет выглядеть это необычное здание.

Одно из агентств недвижимости выставляло на продажу участок в Большом Козихинском переулке на ЦИАН. Как следует из описания, дом будет небольшим: площадь участка — 2000 квадратных метров, а жилая площадь — всего 578 квадратов. Также в здании планируют расположить парковку. Участок продали за 432,1 миллиона рублей.

Застройщик — Palladio Group, которые возвели клубный дом High Garden в Хамовниках. В нем всего 30 квартир. По данным ЦИАН, самое дешевое жилье в этом доме стоит 113 миллионов рублей. Сейчас в продаже есть только одна четырехкомнатная квартира за 309 миллионов рублей.

Товарный знак Palladio Group принадлежит ООО «Инвест Строй». По данным «Контур.Фокуса», предприятие было основано в 2003 году. На конец 2022 года чистый убыток компании составил 6,7 миллиона рублей, а баланс — 4 миллиарда рублей (+117%). Данных о выручке предприятия нет.

Генеральным директором Palladio Group является Мария Чернякова, ранее она была управляющим партнером компании MR Group. Palladio Group не принимала участия в госзакупках и не участвовала в судах в качестве ответчика.

Визуальную часть проекта создал архитектор Александр Московченко. Он создавал проекты ЖК «Садовые кварталы» в Хамовниках, бизнес-центра Stone на Ленинском проспекте и другие.

MSK1.RU направил запросы в Palladio Group и Александру Московченко.

Когда планируется сдавать дом, пока неизвестно. В Telegram-канале «Патриаршие» опубликовали фото, как выглядит этот участок сейчас. Работы там еще не начались, а пустырь завален снегом.

Так участок выглядит сейчас

Ранее MSK1.RU рассказывал, что в 500 метрах от Третьяковской галереи выставили на продажу сквер. Там планируется построить особняк с элитными квартирами. Также мы показывали, как будет выглядеть жилой квартал на территории «Красного Октября».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем