перейти к публикации
15 комментариев к публикации

С небоскребами и парящей над прудом тропой. Как застроят авиазаводы на севере Москвы

1 час
Надо понимать, что самолетостроение нам не нужно! Важнее построить небоскребы для заселения Москвы нуворишами со всей России!
Гость
3 часа
Всё что сейчас летает - оттуда . Слава Советским авиастроителям . А своего у гаранта вообще ничего нет . Только про галоши рассказывает .
Гость
2 часа
Рядом ещё ильюшинская фирма БЫЛА.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Рядом ещё ильюшинская фирма БЫЛА.
Знаю . Там общий аэродром был . Сам когда-то опытную машину из КБ Сухого выкатывал .
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Рядом ещё ильюшинская фирма БЫЛА.
Кстати . Ильюшина успешно развалил сынок Рогозина . Папа в своё время на прокорм сынуле фирму отдал .
Гость
2 часа
Коренные москвичи помнят , что авиастроение в Москве было головной отраслью . Все НИИ и КБ были здесь . Ильюшин , Туполев , Сухой , Микоян .
Гость
2 часа
Яковлев .
Гость
2 часа
Во первых не Завод "Купол", а Завод "КУЛОН". Второе, самая большая глупость - это объединение двух КБ - "СУХОГО" и "МИКОЯНА", я не завидую сейчас Тарасенко Илье, ему больно смотреть на этот произвол! Именно разные школы проектирования позволили создать МиГ-25, МиГ-29, МиГ-31 и Су-25, -27, Су-30, 32, 34, Су- 57! Сейчас, объединяя и лишая созданной базы (рабочие места, лаборатории), ломая состоявшиеся КОЛЛЕКТИВЫ, ломают через колено авиацию. А чего ждать, если ею управляет не специальное Министерство ( в СССР был МАП), а министерство торговли!!! Такого унижения авиация не знала! Даже Погосян Михаил отказался от переезда всего ОКБ СУХОГО в Жуковский, ибо понимал, что это развал КБ! КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ!?
Гость
2 часа
Нынешние эффективные менеджеры даже не понимают , что на новых местах они не найдут рабочих нужной квалификации . Не говоря даже про ИТР . В авиастроении чтобы стать слесарем-сборщиком средней руки надо лет десять проработать под контролем опытного наставника .
Гость
2 часа
Сейчас иметь авиазаводы на территории города смертельно опасно - это приманки для обстрелов.
Гость
1 час
А деревенские не тянут до нужной квалификации . Токарь шестого разряда из колхозных мастерских не в состоянии выполнить работу токаря второго разряда в авиастроении .
Гость
2 часа
Комментарий что "это "Кулон", а не "Купол" написал не гость, а бывший сотрудник "СУХОГО" Александр Коваленко, это крик души!
Гость
2 часа
Заводы десятилетиями приносили доход в бюджеты города и страны. Построенные на их месте человейники принесут доход только застройщику, банкам и причастным чиновникам.
Гость
2 часа
Это катастрофа
Гость
1 час
Так же как и ЗиЛ . Нынешним ничего не надо . Построить лишь коммерческое жильё на продажу и положить в карман быструю прибыль . А своё будущее и будущее своих детей они с Москвой вообще не связывают .