перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России предложили выдавать жилье бесплатно многодетным семьям

4 января 2026, 05:21
Гость
Гость
5 января, 02:32
поздно господа... поздно... время упущено.
Гость
4 января, 21:52
Может и дадут, только не написано кому, русским семьям или пришельцам?! Да и прежде, чем что-то дадут, семьям где-то надо жить, чтобы не только родить, а взрастить, накормить, одеть, воспитать и выучить этих детей! Опять начнутся манипуляции с квартирами, как с квартирами для сирот, либо аварийный фонд, либо вообще "гуляй Вася!(. Всё опять пойдёт дочкам, сыночкам, близким родственникам и знакомым тех, кто будет от государства этим заниматься, либо за взятки, они на том стоят. Инициатива хорошая, НО...
Гость
4 января, 10:52
Мало детей родить, их надо выкормить, выучить!
Гость
4 января, 14:21
Или просто привезти из дружественной солнечной республики.
Гость
4 января, 10:37
Чем демагогии и запретов больше, тем конец ближе.
Гость
4 января, 09:31
Стариков походу в бесплатный макинтош деревянный, как планировал скрепный. В городах и пригородах страны, уже уединица негде в одиночестве. Леса вырубают, дороги кругом. Если посмотреть даже с высоты птичьего полёта, то кругом муровейники... Хоть в тайгу езжай. Дороги и дворы в потоках машинах. Вы ничего не путаете с демографией? Посмотрите документальный фильм о настоящей численности и жизнедеятельности людей - нет места уже, где не побывала нога человека даже в России! Уже столько строят и не хватает на всех. Экологическая катастрофа связана с численностью людей и добычей ресурсрв для них же!
Гость
4 января, 09:03
Я даже представляю каким именно многодетным семьям это выдадут!!!! (((
Гость
4 января, 13:24
Гость, Дедушкиным бабуинчикам (Д. Б.)
Гость
4 января, 08:22
😠Придется боярам продать свою душу..
Гость
4 января, 08:03
Т.е. сначала нарожайте детей, потом квартиру получите. А куда их складировать? А как вообще нарожать, если люди живут в 1-х квартирах вместе с родителями и сестрами-братьями? В санузлах спариваться, как собаки, которых приводят на случку?
Гость
4 января, 08:24
В статье выше есть воспоминания 24- летней женщины из многодетной семьи о детдоме
Гость
4 января, 09:03
Гость
4 января, 08:24
В статье выше есть воспоминания 24- летней женщины из многодетной семьи о детдоме
Таким и не дадут. Дадут совершенно другим многодетным.
Гость
4 января, 07:43
Напоминает рабовладельческую пирамиду.
Гость