перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России снова вырастут тарифы ЖКХ

14 сентября 2026, 06:00
Гость
Гость
7 часов
Сразу вопрос: какое юридическое лицо (в т.ч. сотрудники этого юр.лица) устанавливает тарифы ЖКУ? Какое юридическое лицо проверяет законность этих тарифов, их обоснованность? Где бумаги с подписями и печатями? Являются ли тарифы социально-ориентрованными?
Гость
8 часов
Сравнил три летние квитанции ЕПД прошлого и этого лета. Специально усреднил по трем месяцам. Рост 53 %. Больше всего подорожало техобслуживание и вывоз мусора. По отношению к прошлому году + 135 %. И это еще до официального поднятия тарифов в этом году.
Гость
12 часов
Не дадут вздохнуть людям.
Гость
11 часов
Сборы за фильм "Колобок" перевалили за 1 млрд. Расскажи как "скоро курицу только на картинках разглядывать будем". А то россияне об этом не знают, и в кино постоянно ходят вместо того чтобы к продуктовым карточкам готовиться.
Гость
12 часов
не платите ! - они не нажрутся
Гость
12 часов
"Умно"пукнул,тогда они последнее заберут.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
"Умно"пукнул,тогда они последнее заберут.
тогда плати - олигархия не доедает
Гость
11 часов
нажрутся... Бордюрщица приступила к работе, в её лексиконе слово "нажрутся" - краеугольный камень , ни один комментарий без него не обходится.
Гость
12 часов
Всё из-за бабок.
Гость
13 часов
Бордюры надо меньше перекладывать. Будут деньги на модернизацию.
Гость
12 часов
Вот это точно,и ещё миллиардер метро.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Вот это точно,и ещё миллиардер метро.
Поправлюсь:миллиардное метро.
Гость
11 часов
Ну наконец-то! Tрёп про бордюры начался! Можете присоединяться.
Гость
14 часов
Вырастут, только не до 22%, а до 29,7% вТюменской области, который выпросил губернатор Моор у Кремля.
Гость
11 часов
Волгоградская область — 9,4%;, Псковская область — 9,4%;, Самарская область — 9,4%... А в этих регионах 9% выпросили или нет?
Гость
15 часов
"Иначе откуда у монополистов будут деньги на модернизацию инфраструктуры?" Я бы иначе задала вопрос: "Иначе откуда у монополистов будут деньги на виллы, яхты, самолеты, безбедную жизнь праправнуков?" В данный момент эти модернизаторы из Свердловской и Тюменской области находятся за решеткой. Миллиарды граждан они тратили не на улучшение инфраструктуры, а на себя.
Гость
15 часов
Новые регионы с таким не сталкиваются
Гость
15 часов
В этой новости прекрасно всё, даже вопрос!
Гость