MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-з.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Он и она интервью «Подготовка начинается осенью»: охотница за московскими миллионерами рассказала, как на закрытых корпоративах находят мужей

«Подготовка начинается осенью»: охотница за московскими миллионерами рассказала, как на закрытых корпоративах находят мужей

Среди приемов профессиональных любовниц и содержанок — сбор досье на VIP-гостей и подкуп персонала

Девушки выслеживают будущих жертв на корпоративах

Где в Москве найти себе мужа-миллионера? У профессиональной сводницы есть ответ — на новогоднем корпоративе. Топ-менеджера или перспективного бизнесмена там можно поймать тепленьким — под шампанское и пляски сотрудниц бухгалтерии.

В сфере уверяют — это не эскорт. Потому что профессиональные эскортницы если и едут на корпоративы для дорогих гостей, то по заказу. Наши же героини всеми силами пытаются туда попасть с другой целью — чтобы найти мужа или постоянного любовника.

Профессиональная сводница Светлана за деньги (как правило, за процент от всех полученных девушкой благ) занимается такого рода знакомствами. Оксана сама в прошлом профессиональная любовница. Заводила романы с богатыми мужчинами и кормила за их счет и себя, и мужа с двумя сыновьями. Она рассказала нашим коллегам из Woman.ru, как устроен этот бизнес и чего хотят девочки.

— Мне 55 лет. По найму я никогда не работала, да и поздно уже начинать. А все контакты старые остались. И жить на что-то надо. Я знакомлю хороших, неиспорченных девушек с мужчинами. Бывает, на день рождения в мужскую компанию ищут 4–5 девушек, не проституток.

«Мужчины тоже сейчас стали избалованные и брезгуют просто покупать секс. Хочется симпатии, отношений»

Или просто одинокий бизнесмен ищет подругу, молодую, симпатичную, чтобы без заморочек. А там уже что выйдет, то выйдет. Некоторые и замуж выходят, но таких случаев всё же мало. Обычно речь идет о полном содержании и приятном времяпрепровождении.

— Неужели и на корпоративные вечеринки такие вот стайки девушек требуются?

— Нет. Тут другая история. Туда, как правило, никто не требуется. Скорее наоборот. Но практика показывает, что это хороший способ зацепить мужчину. Все свои, компания расслабленная, алкоголь, еда, никто не подозревает подвоха. Хорошая атмосфера для знакомства.

— Но как девушки попадают на такой корпоратив?

— Это самая сложная часть работы. Подготовка начинается еще осенью. Надо найти контакты в интересующей конторе. Тут разные способы: например, подкупить секретаршу, уборщицу, какого-нибудь мелкого сотрудника, чтобы он держал в курсе, когда намечается новогодний вечер и где. Часто получается через них же и попасть в списки как подружка, сестра. Есть и более экзотические способы. Я давно подружилась (на материальной основе) с элитными кейтеринговыми компаниями, которые столы накрывают.

«Кейтеры точно знают, когда и где намечается праздник. И за небольшие деньги готовы провести под видом обслуживающего персонала девчонок»

Еще проще всё организовать, когда корпоратив крупной корпорации проходит в ресторане. Тут вообще без вопросов, подкупаешь менеджера, и всё. В крайнем случае, если заранее попасть в списки не получилось, можно прикинуться, что везешь подарок. Тут надо точно знать кому (на сайте компании обычно есть списки сотрудников), чтобы не вызвать подозрение у охраны. Как правило, всё получается. Главное — задаться целью.

— Ну хорошо, вот проникла девушка на чужой праздник. Но там же все друг друга знают. Спросят сразу, кто ты такая…

— Как все могут всех знать в крупных корпорациях, где несколько сотен сотрудников? И потом всегда можно прикинуться какой-нибудь новенькой секретаршей выходного дня или хостес. Охота идет на крупную рыбу, топ-менеджеров, а они не в курсе, кто и где у них там на низших должностях работает. И потом есть еще лайфхак: надо приходить к середине вечеринки, когда официальная часть уже закончилась, все грамоты вручены, все уже подшофе. Разбираться не будут, поверь.

«Опасаться надо женщин, они, как правило, быстро вычисляют самозванку. Главное — держаться от бабских компашек подальше»

— Провалы были?

— Пару раз было. Ну вычислили, выгнали, и всё. Не в тюрьму же посадят за такую шалость. Корпоратив не один же, Москва — город большой. Мы, как правило, готовим почву сразу на несколько праздников жизни.

— Сейчас такая ситуация в стране, что никто особо не отмечает Новый год.

— Ничего подобного! Просто многие решили по-тихому отпраздновать у себя в офисах. Без громких гулянок в дорогих ресторанах и приглашенных звезд. Но вечеринки есть. И премии всякие гламурные как были, так и есть. Мало кто знает, но можно купить себе место за столиком на светском мероприятии почти официально. От 30 до 50 тысяч стоит место. Но я своих девочек отговариваю от посещения таких мест обычно. Там же кто? Такие же нищие, ищущие как бы пристроиться. Или уже прожженные бабники-ловеласы. А то и вовсе альфонсы.

— Вот еще вопрос, как понять, кого именно снимать?

— Это тоже вопрос подготовки. Открываешь сайт компании, смотришь состав топов, потом ищешь в соцсетях, изучаешь личную жизнь. Женат? Не женат? Есть девушка, нет девушки? В интернете куча всяких телеграм-ботов, где по имени и фамилии можно много чего узнать, какая машина, где чаще всего паркуется, в какой фитнес-клуб ходит. Зная технологию, вычислить, как живет человек, — не проблема.

Перед свиданием идут недели подготовки

Мы с моей подопечной охотились пару лет назад за руководителем крупного банка. Я по своим каналам знала, что он с женой собрался разводиться, а мужчина перспективный. Жалко такого было упускать. Это история не про корпоратив, но тем не менее… Так вот, сначала Лена записалась в его спортклуб. Мы примерно знали, в какое время он ходит заниматься спортом. Но ничего не вышло, мужчины такого склада ума, как правило, очень целеустремленные и деловые — пришел на спорт, занимается на тренажерах. Как ты там перед ним ни мелькай в облегающем топике. Но Лене моей он очень понравился, и она решила во что бы то ни стало его заполучить. Ходила она и в рестораны, где он с друзьями футбол смотрит, — тоже безрезультатно. Пришлось ей на работу в этот банк даже устроиться, кофе разносить. Три месяца она, бедная, пахала там за три копейки. Ничего не выходило. Но зато она узнала, что готовится летняя парусная регата в Подмосковье. Мы поехали в этот загородный клуб, договорились, что она будет помощницей на этом мероприятии.

— А она разбиралась в парусном спорте?

— Нет, конечно. Ну мало ли какая помощь нужна — водички принести, вина охладить. Главное, что он ее таки заметил. И пригласил на свидание. Закрутилось у них не на шутку. Он съехал от жены, снял для них квартиру в Хамовниках. И уже дело шло к свадьбе, но она сама, дурочка, всё испортила. Стала требовать, чтобы он купил ей квартиру в элитном ЖК до похода в ЗАГС. Испугалась, что он может передумать жениться, а так хотя бы жилье останется. Потом стала требовать счет в банке на ее имя открыть. В итоге он что-то стал подозревать. И друзья его тоже. Заказали на нее досье, вскрылось, что она в Питере в эскорте работала. Вот и сказочке конец.

Лена из-за своих амбиций сама всё испортила

— А сколько девушек таким образом у вас устроили свою жизнь?

— Да многие. Чтобы с такой вечеринки без двух-трех ухажеров уйти, надо быть полной дурой. А так и поесть, попить на халяву, и приятные знакомства завести. Лучше, чем просто по ресторанам модным болтаться, я считаю.

«Девчонки сейчас даже из Дубая прилетели ради корпоративов в Россию. Не только в Москву, на Севере в богатых регионах тоже есть на кого поохотиться»

В Мурманск едут, в Ханты-Мансийск, в Новосибирск.

— И как? Удачно?

— Конечно! Но что в итоге выйдет, время покажет. Тоже ведь может крышу снести, как у той Лены. «Не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть царицей морской».

— Я не очень понимаю, как вы получаете с этого прибыль?

— Тут несколько способов. Брендовые сумки относятся в VIP-ломбарды, колечки и часики тоже. Вместо них — качественные копии. Никто подвоха не заметит, а я получу свой гонорар. Технологии отработанные. У меня проблем с клиентками нет, поверьте. Я всегда говорю: «Девочки, в одной только Москве больше 100 000 долларовых миллионеров, а значит, богатых миллион. Нам с вами хватит».

Ранее мы рассказывали, что в Москве резко выросло число административных дел по статье о занятии проституцией. MSK1.RU убедился в том, что с начала ноября в столице задержали в 30 раз больше секс-работниц по сравнению с прошлыми месяцами. Мы выяснили, как проходили рейды, и разобрались, с чем связана аномальная активность правоохранителей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем