MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

2 м/c,

с-в.

742мм 85%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Он и она мнение Свидание в травмпункте, секс с солдатом и мужик с детьми. Москвичка — о встречах с мужчинами из «Тиндера»

Свидание в травмпункте, секс с солдатом и мужик с детьми. Москвичка — о встречах с мужчинами из «Тиндера»

Она попытала удачу найти свое счастье в Сети

Москвичка рассказала о самых странных и необычных свиданиях в «Тиндере»

Многие из нас пытаются найти свою любовь. Правда, используют разные методы. Одни верят, что случайная встреча взглядами в метро с незнакомцем приведет к ЗАГСу. Другие расчетливо идут в брачные агентства. А третьи уже, можно сказать, по старинке скачивают приложение и вайпают понравившуюся анкету.

Москвичка Ольга Светейник несколько лет находит отношения исключительно через «Тиндер» и сайты знакомств. Там ей встречались и бывшие солдаты, и женатые мужчины с двумя детьми, и иностранцы. Публикуем ее истории.


Холодный армейский расчет


В «Тиндере» я познакомилась с парнем, который на тот момент служил в армии. Я не рассчитывала на любовь до гроба, а просто общалась. Мы оба умели играть на гитаре и часто записывали друг другу какие-то песни. Наше общение продлилось меньше месяца, но Артем (он, кстати, наполовину кореец) успел показать мое фото всем своим армейским друзьям. Через полгода он написал мне и рассказал, что вернулся из армии.

Мы сходили в бар, а потом сняли какой-то номер в отеле и переспали. Это было похоже на шутку, вышедшую из-под контроля. Тогда он сказал мне:

«А я говорил своим друзьям в армии, что у нас с этой девушкой что-то будет»

После этого наше общение моментально прекратилось. Только через две недели он написал мне и спросил, не болею ли я чем-то, так как у него вскочила простуда на губе. Мне пришлось объяснять взрослому мальчику, что простуда на губе — это тот вид герпеса, который не передается половым путем, и что я полностью здорова. На этом наше общение закончилось.

Свидание в травмпункте

Один раз я собралась на свидание с турком. По пути на свидание со мной в метро познакомился другой молодой человек и тоже позвал встретиться в баре. Я вежливо отказала. Я приехала в «Саларьево» (мы с ним договорились встретиться там и сходить в кино). Я ждала его полтора часа, но он так и не пришел.

На звонки и сообщения не отвечал. Я жутко злилась, поэтому написала тому парню, который познакомился со мной в метро, а потом поехала с ним в бар. Где-то час мы сидели и болтали.

«Внезапно объявился турок и сказал, что его забрали в полицию, потому что тот забыл документы дома»

Он много раз извинился и сказал, что скоро подъедет к бару. Я попрощалась с парнем из метро и начала ждать турка. Прошел еще один час, метро уже закрывалось. Его так и не было. Через полтора часа мне позвонил его русский друг и сказал, что Оркан упал, когда мчался до бара на самокате. Мы встретились втроем через полчаса.

«Оркан выглядел так, будто прошел все круги ада за один день»

Мы выпили по пиву и все вместе поехали в травмпункт. Там Оркану сказали, что у него сильный ушиб и вывих плеча. Уже ближе к утру вдвоем поехали к нему домой. Мы переспали, но это было сумбурно, потому что каждые 10 минут мы прикладывали лед к его плечу


Женатый с двумя детьми


Несколько дней я общалась мужчиной из Сочи. Ему 34 и у него двое детей. Мы быстро нашли контакт. Говорили абсолютно обо всём. Начиная от каких-то бытовых тем и заканчивая тем, какие художники нам нравятся. Это были такие комфортные разговоры на расстоянии. Я разговаривала с его детьми по видеосвязи. Правда, у него, оказалось, есть жена. Конечно, бывшая, но дети все-таки общие.

Это для меня одновременно странный и новый опыт. В какой-то момент он позвал меня к себе в Сочи. И я понимаю, что могу полететь в другую часть страны к мужчине, который намного старше меня и у которого есть двое детей. В такие авантюры я еще никогда не вписывалась. Но уже взяла билет на самолет.

Расскажите о своих странных или, наоборот, лучших свиданиях.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ольга Светейник не в первый раз ходит на свидания. Ранее мы публиковали ее колонку о том, как она провела время с парнем на кладбище, а потом отправилась на концерт Филиппа Киркорова. Кроме этого, москвичка поделилась историей о том, как во время секса ей стало плохо, а ее партнер спасал.

А вы сталкивались со странными случаями позле знакомств в интернете?

Да, бывало
Нет, никогда
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем