перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«До сих пор не понимаю, за что он так поступил со мной». Вспоминаем самую большую и трагичную любовь в жизни Ольги Бузовой

Гость
21 января 2024, 03:30
Чего нас пичкают все-время бузовыми, филями, волочковыми и прочими из этого ряда , больше вам писать нечего?
Гость
21 января 2024, 07:16
Пичкают,чтобы мозги не работали,а показывали этих, которые прошли Крым и Рим...
Гость
22 января 2024, 04:22
Как уже достали этой безголосой🤷
Гость
22 января 2024, 12:33
Сколько можно одно и тоже
Гость
21 января 2024, 11:36
Народ отвлекают всякими глупостями про "знаменитостей". Оля не знаменитость, Оля показатель того как можно из никого слепить артистку, квази певицу, квази ведущую и даже президента
Гость
21 января 2024, 14:48
Верно написали! Есть же в России умные люди, а не только некоторые.
Гость
21 января 2024, 03:11
Вот уж чего вспоминать так вспоминать :))))
Гость
22 января 2024, 03:39
Обуза Бузова для всех нас, больше нечего писать, позорище...
Гость
22 января 2024, 11:09
Олечка,живи и кайфуй - жизнь одна!Пока кто то шелушится,мы растем!Пусть говорят - нас это делает сильнее! Ты впереди Оля, в спину пищат только моськи.
Гость
22 января 2024, 12:56
Счастье любит тишину. Свои сториз только из туалета не строчила. Кто это выдержит? Жизнь напоказ.
Гость
22 января 2024, 15:44
Сколько можно страдать и мусолить этот брак! Женщине скоро 40, а ни семьи, ни детей. Вдимо, не больно кому и нужна! Один Тарасов и клюнул, и то сорвался с крючка.
Гость
22 января 2024, 19:27
Сколько можно печатать эти идиотские статьи про ,,страдания,,Бузовой.Если она не поняла ,за что ее бросили ,то уже не поймет.Мания величия и тупость.
Гость
22 января 2024, 22:57
Я Бузову не люблю вызывала антипатию еще когда была участницей дом-2 и ведущей была никакой! Но моя дочь слушает ее песни конечно не все но слушает часто в машине у нее играет какая нибудь песня Бузовой. Песни легкие молодежные! А поет Бузова также как многие уже признанные звезды катя Лель, глюкоза,
Гость
22 января 2024, 23:00
Поет и пусть поет не хуже многих известных певичек Лель, Глюкоза, Орлова и т.д. их много особенно молодых
Гость
25 января 2024, 05:44
А, Вы читайте Лермонтова, а не новости в ленте интернета. Там ни слова о безголосых!
Гость
27 января 2024, 05:45
Оля! Не слушай,не читай,это злыдни которые сами по сути пустышки.Пой,удивляй кто в тебя верит и любит.Самое главное, тебе здоровья и успехов в твоем творчестве.