MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

746мм 86%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Он и она Прошли через две тяжелые беременности. У рэпера ST и Ассоль родилась дочка

Прошли через две тяжелые беременности. У рэпера ST и Ассоль родилась дочка

Рассказываем трогательную историю любви пары

Рэпер ST счастлив в браке уже почти 10 лет

Рэпер ST (Александр Степанов) стал отцом во второй раз — у музыканта родилась еще одна дочка. Его супруга и телеведущая Ассоль Васильева поделилась видео с малышкой и написала: «Добро пожаловать в семью и этот прекрасный мир». Рассказываем трогательную историю любви пары.

Будущие супруги познакомились в 2014 году. Ассоль рассказывала, что ничего не знала об Александре и его творчестве. Он просто заметил ее фотографию в календаре одежды и тут же сказал, что влюбился.

— Стал узнавать — что это за девочка? Выяснилось, что он знаком с моими кузеном Димой и сестрой Алисой — она к тому времени уже жила в Москве. Саша попросил ребят нас познакомить, — рассказывала Ассоль в интервью Peopletalk.

Уже на следующий год пара сыграла свадьбу в Москве. Торжество прошло в узком семейном кругу. А весной 2020-го у них родилась первая дочка. Малышку назвали Эстель. Жена ST рассказывала, что первые роды ей дались тяжело — пришлось делать кесарево.

— Счет шел на минуты. Фантастически быстро и нужно было действовать после операции. Мне поднесли ребенка, я поцеловала дочь и провалилась в сон. И если раньше мы собирались через полгода идти за вторым, то теперь из-за кесарева — через год, — вспоминала Ассоль.

После рождения дочки молодая мама рассказала, что у нее была беременность, которая обернулась трагедией. Этой историей Ассоль решила поделиться, когда утихла боль, чтобы поддержать других девушек.

— Иду, вся в предвкушение от встречи с малышом! Мне показывают, я улыбаюсь, а у врача-узиста улыбка исчезает. Она просит позвать моего доктора. Уже вместе они долго смотрят в монитор, обмениваются многозначительными взглядами. «Что там? Почему вы молчите?» «У ребенка не бьется сердце...» Тут остановилось и мое... — рассказывала она.

ST постоянно поддерживал свою жену. Когда у них появился первенец, музыкант признавался, что многое переосмыслил в жизни. Он захотел стать примером хорошего отца для дочери, несмотря на то, что его родители развелись и отношения с папой у него складывались непросто.

В 2021-м пара решила обвенчаться во время отдыха в Грузии. Решение это, по словам Ассоль, они приняли спонтанно. А на следующий год супруги решили сыграть еще одну колоритную свадьбу в индийском стиле. Так они отметили годовщину их союза.

Ранее MSK1.RU рассказывал, что звезда фильма «Холоп» Милош Бикович сыграл тайную свадьбу с незнакомкой Иваной Малич. Актер всегда тщательно скрывал свою личную жизнь, но теперь решил рассказать о своей супруге.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем