MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она В Cети ходят слухи о расставании Нюши с мужем. Вспоминаем, как начались ее отношения с женатым мужчиной с двумя детьми

В Cети ходят слухи о расставании Нюши с мужем. Вспоминаем, как начались ее отношения с женатым мужчиной с двумя детьми

Ради певицы Игорь Сивов бросил престижную работу и переехал в Москву

Рассказываем, как супруги познакомились и почему фанаты думают, что в отношениях кризис

В Cети ходят слухи о том, что певица Нюша рассталась с Игорем Сивовым. В качестве доказательств фанаты приводят соцсети артистки: она отписалась от бывшего, а на фотографиях позирует без обручального кольца.

Вспоминаем, как началась история любви Нюши и Сивова.

Нюша познакомилась с советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым еще в 2013 году, после расставания певицы с Егором Кридом. Тогда Нюша и Игорь встретились на Универсиаде в Казани. Девушка признавалась, что влюбилась в нового знакомого с первого взгляда. Ради артистки он сменил работу и переехал в Москву, но было еще одно «но».

«Когда узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова быть любовницей. Его бывшая жена не давала развод»

— Нам надо было ждать… Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь, — признавалась Нюша в интервью.

Сейчас Игорь — коуч, «тренер по энергодыханию» (что бы это ни было) и основатель сообщества «PROБУЖДЕНИЕ»

На тот момент у Игоря совсем недавно родился сын от жены Алены, а она к тому же переживала потерю: у нее умерла мама. Сначала экс-супруги были в напряженных отношениях, но в итоге они сумели сохранить общение.

«Игорь — замечательный отец. Он авторитет для наших мальчиков, я радуюсь тому, как он активно и с любовью принимает участие в воспитании наших детей»

— Мы с Игорем прошли вместе большой путь: становление, взросление, совместные цели, планы и развитие. В какой-то момент мужчина и женщина в паре готовы к новому этапу. Они могут войти в него вместе, а могут разойтись — каждый своей дорогой. И здесь любой выбор заслуживает уважения, — делилась бизнесвумен со «СтарХитом».

На фото — все четверо детей Игоря

В 2017 году поклонников удивила тайная роспись в Казани и громкая свадьба Нюши с Игорем на Мальдивах. Уже в следующем году у них родилась дочь. Назвали в честь главного героя мультфильма «Король Лев» — Симба.

Позже у пары родился еще один ребенок — сын Саффрон. Из декрета Нюша вышла только летом прошлого года. Артистка сразу же шокировала фанатов строчками из новой песни «Заново»: «Устала я от обмана, мало ли ты знаешь». Фанаты предположили, что Сивов изменял певице.

Свет на ситуацию пролили наши коллеги из «Стархита», поговорив с директором артистки Денисом Орловым о возможном разводе.

— Я вчера разговаривал с Нюшей по видеосвязи. Она была не только в обручальном кольце, но и вместе с Игорем за ужином. Поэтому слухи об их расставании сильно преувеличены, они не развелись. Что касается кольца, то она сняла его исключительно для той фотосессии. Так часто бывает, когда украшение не подходит к образу. Поэтому и на сцене артисты часто выступают без колец, — объяснил представитель певицы.

Ранее мы рассказывали, что на Нюшу пожаловались в прокуратуру из-за откровенных танцев. Посмотрите, что возмутило активистов и местных жителей.

Игорю тоже не везло: его проверяли на предмет ухода от налогов по схеме других блогеров. Мы объясняли, как государство давало миллионы специалисту по духовным практикам.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем