MSK1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Москве
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Москвичка попала в любовный треугольник и в отместку приклеила дилдо на лобовое стекло авто мужчины: колонка

24 декабря 2024, 03:32
Это все закладывается в детстве с воспитанием, вот я бы никогда не стала встречаться с женатиком, пусть он хоть трижды красавец и умница, а если бы была замужем и решилась бы на новые отношения, то сначала бы разошлась с мужем по-хорошему. Меня так воспитывали в детстве, прежде чем строить новое, надо сначала закончить старое. Уж сколько было сказано - если мужик, типа, "вот-вот разведется или жена болеет, при смерти" - не верьте этим сказочникам. Свидетельство о разводе пусть несет сначала.
Гость
9 часов
Разошлась, а новый друг передумал строить отношения. Потеряла бы верного мужа, а новый кандидат исчез. Остаёшься у разбитого корыта.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Разошлась, а новый друг передумал строить отношения. Потеряла бы верного мужа, а новый кандидат исчез. Остаёшься у разбитого корыта.
"Потеряла бы верного мужа..." Смешно. Для чего бы она разводилась?
Гость
7 часов
Воспитывали в детстве как надо грамотно разводиться? В детском саду воспитывали?
Гость
13 часов
""Гостинг", Карл! А я читатинг этот брединг.
Гость
14 часов
два сапога пара
Гость
14 часов
Один - кобель . Другая понаехавшая ,пытающаяся закрепиться в Москве .
Гость
7 часов
Домой , домой . В глушь . В Саратов .
Гость
14 часов
Сама себе нафантазировала невесть что. А когда воздушные замки не воплотились в жизнь, обиделась и ярость благородная вскипела как волна. Встетились - принимай другого на момент встречи. А так два сапога - пара.
Гость
15 часов
А не надо было подпускать . Пока не покажет свидетельство о разводе .
Гость
6 часов
"Попала в любовный треугольник" , - ага . Проще говоря, подставила женатику .
Гость
6 часов
да зачем человеку разводится с женой?.чтобы что? снова жениться? а зачем когда жена уже есть? - женщины не будьте вы дурами..
Гость
13 часов
Короче . Огулял понаехавшую . Ибо нефиг .
Гость
15 часов
Ага , москвичка . Такая же москвичка как и те , которые лини метро называют цветными ветками .
Гость
12 часов
А какая разница, как называть эти линии метро? Воспитание и культура это совсем другое, это, чего у вас нет)
Гость
11 часов
Гость
12 часов
А какая разница, как называть эти линии метро? Воспитание и культура это совсем другое, это, чего у вас нет)
Такая же как ругаться матом в общественном месте . Только вам понаехавшим этого не понять .
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Такая же как ругаться матом в общественном месте . Только вам понаехавшим этого не понять .
В Нью-Йорке коренных жителей осталось 10%. В Москве -не больше. А вообще-то, чем коренной житель отличается от некоренного? Приклейте себе на лоб -"Я коренной москвич", чтобы некоренные при встрече кланялись вам в пояс.