перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Москвичка попала в любовный треугольник и в отместку приклеила дилдо на лобовое стекло авто мужчины: колонка

24 декабря 2024, 03:32
Гость
Гость
18 января 2025, 16:29
Брак по расчету, беда для окружающих
Гость
12 января 2025, 15:26
Короче стандарт. Жена приезжая ахомутала москвича, но тот гол как сокол. Взяла хату, а он платить по ипотеке не способен. Потом начала изменять на право на лево, видимо в конец муж ей осточертел, а может и импотенция, история умалчивает. Нашла вариант, послала без квартирного в лес, обратите внимание, поехала все равно в отпуск, чтобы бабки не пропали, видимо путевка за ее счёт🤣🤣🤣тот обиделся, что хата и бизнес ему не перепадут и сразу же нашел вариант получше, москвичка с хатой. Но там сестра юрист, видимо понял, здесь половину не отхватить, поэтому вернулся к жене, а у той вариант мужика видимо отпал, ну и Геленджик...видимо бизнес наладын дышит 🤣🤣🤣🤣 В итоге мы имеем: гулящая жена, муж альфонс, автор наивная дурочка
Гость
10 января 2025, 16:51
Понравился последний абзац. В этом вся суть, за девушку только порадоваться что дальше не затянулось.
Гость
29 декабря 2024, 16:28
Я так скажу, если есть выбор среди мужиков, никогда женщина как пиявка к чужому присасываться не будет. Никому не нужны проблемы на пустом месте. А вот когда никто больше не посмотрел и это единственный шанс ...
Гость
10 января 2025, 16:17
Вы на рынке?
Гость
29 декабря 2024, 16:24
Старо, как мир, старо, как мир, как мир не ново Не тронь его, не тронь чужого!
Гость
26 декабря 2024, 15:36
Как сказала одна знаменитая в уже далеко ушедших от нас нулевых и давно уже умершая светская львица: " Москва - город одиноких людей ". И этот приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Там сама специфика общества изменилась, ещё с 90 х годов. Даже при всем желании вы не сможете пытаться строить отношения, без движения по рельсам оценки социальной состоятельности в московской действительности, а это для личности не обоюдовыгодный психо - социальный процесс. А рельсы - иногда бывают комфорты, но это все равно не настоящий жизненный путь человека. Отсюда вечный конфликт.
Гость
10 января 2025, 16:16
Вот в том то и дело, Лина ищет любовь, так как другие потребности в виде квартиры данной по праву рождения в Москве, давно закрыты. А парочка Влад с женой не могут поделить квартиру в ипотеку за МКАД, печально
Гость
25 декабря 2024, 17:43
И что? А в Индии « В Индии мужчину погубил ритуал, который должен был помочь ему избавиться от бесплодия. Об этом сообщает Hindustan Times. 35-летний Ананд Ядав из штата Чхаттисгарх пять лет жил с женой и никак не мог завести детей. Он мечтал стать отцом, поэтому, отчаявшись, обратился за помощью к местному оккультисту. Тот сказал Ядаву проглотить черного цыпленка живым, чтобы решить проблему с детьми. Семья Ядава не знала о его планах. Мужчина провел ритуал в ванной, вышел оттуда и неожиданно потерял сознание, упав на глазах родственников. Ядава экстренно госпитализировали, однако спасти его не удалось»
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 09:10
А это на каком языке???
Гость
10 января 2025, 16:17
На языке чувств))
Гость
24 декабря 2024, 15:08
да зачем человеку разводится с женой?.чтобы что? снова жениться? а зачем когда жена уже есть? - женщины не будьте вы дурами..
Гость
24 декабря 2024, 14:45
"Попала в любовный треугольник" , - ага . Проще говоря, подставила женатику .
Гость
24 декабря 2024, 13:42
Домой , домой . В глушь . В Саратов .
Гость
10 января 2025, 16:14
Это надо сказать жене Влада и ее подружкам, фиг знает откуда приехавшим, потому что единственная москвичка коренная со своей квартирой в этой истории, это Лина)) Видимо для нее важны чувства, а вы все про квартиры...сколько ещё ипотеку то платить?)))
Гость
24 декабря 2024, 07:48
Короче . Огулял понаехавшую . Ибо нефиг .
Гость
10 января 2025, 16:17
Это вы про жену?)
Гость
24 декабря 2024, 07:44
""Гостинг", Карл! А я читатинг этот брединг.
Ядвига Кощеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 07:26
Это все закладывается в детстве с воспитанием, вот я бы никогда не стала встречаться с женатиком, пусть он хоть трижды красавец и умница, а если бы была замужем и решилась бы на новые отношения, то сначала бы разошлась с мужем по-хорошему. Меня так воспитывали в детстве, прежде чем строить новое, надо сначала закончить старое. Уж сколько было сказано - если мужик, типа, "вот-вот разведется или жена болеет, при смерти" - не верьте этим сказочникам. Свидетельство о разводе пусть несет сначала.
Гость
24 декабря 2024, 11:53
Разошлась, а новый друг передумал строить отношения. Потеряла бы верного мужа, а новый кандидат исчез. Остаёшься у разбитого корыта.
Гость
24 декабря 2024, 12:57
Гость
24 декабря 2024, 11:53
Разошлась, а новый друг передумал строить отношения. Потеряла бы верного мужа, а новый кандидат исчез. Остаёшься у разбитого корыта.
"Потеряла бы верного мужа..." Смешно. Для чего бы она разводилась?
Гость
24 декабря 2024, 13:59
Воспитывали в детстве как надо грамотно разводиться? В детском саду воспитывали?
Гость
24 декабря 2024, 07:23
Сама себе нафантазировала невесть что. А когда воздушные замки не воплотились в жизнь, обиделась и ярость благородная вскипела как волна. Встетились - принимай другого на момент встречи. А так два сапога - пара.
Гость
24 декабря 2024, 07:13
два сапога пара
Гость
24 декабря 2024, 07:19
Один - кобель . Другая понаехавшая ,пытающаяся закрепиться в Москве .
Гость
10 января 2025, 15:57
Гость
24 декабря 2024, 07:19
Один - кобель . Другая понаехавшая ,пытающаяся закрепиться в Москве .
Это вы про жену наверное? Написано же, в ее квартире в Подмосковье (это про жену), а у девушки своя квартира в Москве, как и у Влада, понаехавшая здесь жена Влада так то))
Гость
24 декабря 2024, 06:02
Ага , москвичка . Такая же москвичка как и те , которые лини метро называют цветными ветками .
Гость
24 декабря 2024, 09:03
А какая разница, как называть эти линии метро? Воспитание и культура это совсем другое, это, чего у вас нет)
Гость
24 декабря 2024, 09:46
Гость
24 декабря 2024, 09:03
А какая разница, как называть эти линии метро? Воспитание и культура это совсем другое, это, чего у вас нет)
Такая же как ругаться матом в общественном месте . Только вам понаехавшим этого не понять .
Гость
24 декабря 2024, 12:07
Гость
24 декабря 2024, 09:46
Такая же как ругаться матом в общественном месте . Только вам понаехавшим этого не понять .
В Нью-Йорке коренных жителей осталось 10%. В Москве -не больше. А вообще-то, чем коренной житель отличается от некоренного? Приклейте себе на лоб -"Я коренной москвич", чтобы некоренные при встрече кланялись вам в пояс.
Гость
24 декабря 2024, 06:01
А не надо было подпускать . Пока не покажет свидетельство о разводе .
Гость
10 января 2025, 16:37
Девушка видимо верит в любовь, наивная
Гость