«Я хочу каждый день, а он — нет!» Что делать, когда секс покинул отношения, — интервью с сексологом
31 декабря 2024, 15:00
Гость
31 декабря 2024, 17:08
По идее, люди с разной половой конституцией вообще не должны сходится. У них даже изначально не может быть влечения друг к другу. Такое могло быть раньше, когда секс до брака был табу. А сейчас пожалуйста, есть куча времени проверить, подходит тебе партнер или нет, прежде чем связать с ним жизнь.
Гость
31 декабря 2024, 18:30
Нет никакой половой конституции, есть привычки от разностороннего опыта, но человек на то и человек, что может сам себя менять, у него не инстинкты а свобода воли
Гость
31 декабря 2024, 18:34
Про половую конституцию это сказки как и про марионеток судьбы, которые якобы ни за что не отвечают, но настолько несвободны и пассивны, и ведомы роком , что им медали надо давать за невинность, потому что все заранее предначертано, и уголовный кодекс надо отменить. Очень вредные воззрения
Гость
1 января, 00:52
Все что касается « половой конституции» это не из разряда физических свойств, а из разряда страстей.
Гость
31 декабря 2024, 15:22
Редакция! Не отвлекайте людейц на гнилые западные ценности, на бездуховность и порок! Блуд должен быть строго по расписанию! И только для деторождения! Все иное - извращение!
Г-жа Мезулина и г-жа Останина меня поддержат. А они - те женщины - красавицы и умницы, с непорочной духовностью!
Гость
31 декабря 2024, 17:41
И со справкой от горкома партии.
Гость
31 декабря 2024, 16:05
Все таки людям дана власть над своими желаниями и стремлениями.
Гость
1 января, 07:26
"Любите самого себя.
Достопочтенный мой читатель"
А.С.Пушкин
:)
Гость
1 января, 07:25
Унисекс - лучший друг человека. Никогда не предаст. не заразит, не обманет.
Гость
1 января, 07:29
"Люблю я себя, как бога.
Любовь мою душу спасет."
М.Цветатева.
:)
Гость
31 декабря 2024, 17:39
хотеть - не вредно. вредно "не хотеть"
Гость
31 декабря 2024, 18:37
Не хотеть не вредно! Это полезно, это для здоровья, долголетия и жизни. Не хотеть - это вырабатывать надо, останавливать мысли. Все получится! А вот хотеть и не смочь или смочь наполовину- вот это тягомотина и развод и простатит и рак и смерть.
Гость
31 декабря 2024, 18:42
Гость
31 декабря 2024, 18:37
Не хотеть не вредно! Это полезно, это для здоровья, долголетия и жизни. Не хотеть - это вырабатывать надо, останавливать мысли. Все получится! А вот хотеть и не смочь или смочь наполовину- вот это тягомотина и развод и простатит и рак и смерть.
Рукоблудие не поощряется РПЦ и патриархом Всея Руси. Руки даны для того, чтобы давать священнослужителям за их труд тяжкий!
Гость
31 декабря 2024, 18:51
Гость
31 декабря 2024, 18:42
Рукоблудие не поощряется РПЦ и патриархом Всея Руси. Руки даны для того, чтобы давать священнослужителям за их труд тяжкий!
Так рукоблудие это страшный грех против своего тела. Тело потом вообще не слушается и не способно к нормальному зачатию. Это как самокастат все равно рукоблудный, патологическая привычка, от которой избавиться поможет исповедь и причастие. Ведь в этот период рукобдудные все силы организма собираются, собираются, и в трубу, попусту. Если не хотеть то и никакого рукоблудия натекло.
Гость
31 декабря 2024, 15:21
Если одна не хочет, иду к следующей. Так и гоняю соседок по кругу, благо дом большой.
Гость
31 декабря 2024, 18:46
Это как про Березовского писали что он тоже хотел 3 раза в день и на работе и везде. Для этого у него были специальные девушки
Гость
31 декабря 2024, 18:47
А в юности детстве наверно был как все нормальным
Гость
31 декабря 2024, 19:35
Обычный секс Березовскому как пишут уже был не доступен, только мин, без которых он не мог успокоиться нигде. Это ему делали и в ресторане под столом и в машине
Гость
31 декабря 2024, 23:19
Гость
31 декабря 2024, 19:35
Обычный секс Березовскому как пишут уже был не доступен, только мин, без которых он не мог успокоиться нигде. Это ему делали и в ресторане под столом и в машине
Вы ещё про Цекало расскажите..
Гость
31 декабря 2024, 16:03
Есть секс беснования, одержимость бесом блуда, когда уже бес верховодит над желаниями и делами, по нарастающей . Сеачала мало одного партнёра и потом нескольких, потом и людей.
Гость
31 декабря 2024, 16:06
Живых людей
Гость
1 января, 10:12
Гость
31 декабря 2024, 16:06
Живых людей
)))
Гость
31 декабря 2024, 18:08
Раньше были системные администраторы, а теперь аж до системных психолухов дело дошло...
Гость
1 января, 00:50
и не денёк, и не психолух, однако.
Гость
1 января, 07:36
"«Я хочу каждый день, а он — нет!» Что делать, когда секс покинул отношения"
Посмотреть на себя (всю себя. не только на лицо) в зеркало. И спросить: на его месте я бы хотела себя каждый день? А вообще бы когда-нибудь хотела?
Обычно женщины в браке так толстеют, что каждый секс с ними - подвиг для мужчины. Женщины считают, что хорошо выглядят, если накрасят лицо и перекрасят волосы в дикий цвет. А на складки жира и огромную вытянутую грудь не обращают внимания. Для мужчин же главное в красоте женщины - красота ее тела, а с лица ведь воду не пить.
Гость
2 января, 13:59
Купить себе верного друга на батарейках.
Гость
2 января, 14:01
"«Я хочу каждый день, а он — нет!» Что делать, когда секс покинул отношения"
Каждый день мало кому нужно, есть занятия поинтереснее. Не тартить же весь тестостерон на секс. на сублимацию и труд он тоже нужен. Это не значит, что секс покинул. Просто он стал разумным.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
зап.
742мм 81%«Я хочу каждый день, а он — нет!» Что делать, когда секс покинул отношения, — интервью с сексологом