перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Не хотела секса и ушла с моими гробовыми»: откровения пенсионера о поисках любви на сайтах знакомств

16 февраля 2025, 11:30
Гость
Гость
17 февраля 2025, 21:52
Ему надо своего возраста, нечего по девкам таскаться, губу-то раскатал, все равно не работает.
Гость
16 февраля 2025, 19:35
Была я на этих сайтах, только деньги вытягивают, там только одни ни на что не способные мужики, ищут что-то особенное и молодое, даже никуда не приглашают, замаялась по улицам болтаться. Насчет бровей нарисованных, сама в шоке от этого, скорее всего ему приезжая попалась, охочая до имущества, его старческие трихаха ей не сдались.
Гость
16 февраля 2025, 21:03
Ты не на базарной площади Тортилла
Гость
16 февраля 2025, 23:36
Что за комментарий с непонятными дворовыми словечками.
Гость
17 февраля 2025, 00:31
😂😂😂Спасибо, до слёз))) Вы, я правильно понимаю, та самая коренная москвичка в пятом поколении?
Гость
16 февраля 2025, 19:02
Зачем это "молодцеватый, подтянутый"? Затем поддерживаете иллюзию, что как-то моложе выглядит? Обычный старик. Жил за счет женщины, это норм. А его деньги брать - это предательство. Еще и обслуживай его... Под пустые разговоры про "любовь". Нафик он кому-то нужен
Гость
16 февраля 2025, 21:03
Готовься к ночи Машка...
Гость
17 февраля 2025, 01:34
Гость
16 февраля 2025, 21:03
Готовься к ночи Машка...
Ты спалился. Неудивительно что тебя девушки игнорят. Малолетний, корчащий из себя сидельца, никому даром не нужен.
Гость
17 февраля 2025, 14:21
Гость
17 февраля 2025, 01:34
Ты спалился. Неудивительно что тебя девушки игнорят. Малолетний, корчащий из себя сидельца, никому даром не нужен.
Не свисти тарелочница
Гость
16 февраля 2025, 17:38
У нас ветеран - 65 лет, несколько лет, на многих "сайтах знакомств" искал себе товарища, жену. При наблюдении и сопоставлении он сделал интересные выводы. Он - москвич, высшее образование, умный, с юмором, без материальных и тем более жилищных проблем, без вредных привычек, умеет готовить, путешествия и прочее. Вот его заключения - из объявлений. Многие женщины в возрасте 60-65 ищут себе молодых мужчин от 41 до 55 лет! Главное, чтобы был богатый, щедрый, с машиной и дачей и т.д. И главное, эти мадам выбирают (видно как в юности) только красавчиков!! На сайтах они "сидят" десятилетиями. Наверное всё ждут принца на белом Мерседесе. Прочитали? Сделайте выводы. Он для себя сделал! Лучше свой век доживать одному!
Гость
17 февраля 2025, 07:38
Ему надо жену не в категории 60-65, а в категории 20-25 искать. Не верите? Спросите у Петросяна. Он тоже с юмором, и без материально-жилищных проблем.
Гость
17 февраля 2025, 22:01
Гость
17 февраля 2025, 07:38
Ему надо жену не в категории 60-65, а в категории 20-25 искать. Не верите? Спросите у Петросяна. Он тоже с юмором, и без материально-жилищных проблем.
Искать-то не запретишь. Я считаю, если мужчины привыкли к более молодым женщинам, то почему женщины должны стариков обслуживать, если обслуживать, так молодого!
Гость
16 февраля 2025, 15:03
Просто совет: У нас теперь есть Московское Долголетие и там кружки по интересам. Очень много женщин , приходите.
Гость
16 февраля 2025, 15:14
Там бабки одни, а ему нужна молодуха для поднятия жизненного тонуса. Дед - молоток.
Гость
16 февраля 2025, 17:41
Гость
16 февраля 2025, 15:14
Там бабки одни, а ему нужна молодуха для поднятия жизненного тонуса. Дед - молоток.
Гость, Отнюдь! Там не только бабки, там дамы по возрасту , начиная с 58 лет.Ходят на караоке, переодеваются в красивые платья и туфельки, при этом не умея петь.
Гость
16 февраля 2025, 17:42
Гость
16 февраля 2025, 15:14
Там бабки одни, а ему нужна молодуха для поднятия жизненного тонуса. Дед - молоток.
Только он не нужен молодухам. Тем более что деньги у него уже забрали.
Гость
16 февраля 2025, 14:18
Старость хороша тем, что вместе с нею приходит мудрость. Но иногда старость приходит одна. (с) Дедушка 72 года так ничему и не научился. Считает, что кто-то обязан бескорыстно обслуживать чужого нищего пьющего мужика, который даже еды сам себе приготовить не может. Зачем он нужен женщинам?
Гость
16 февраля 2025, 14:33
"бескорыстно обслуживать чужого нищего пьющего мужика" Можно, я угадаю половую и национальную принадлежность комментатора с одного раза?
Гость
16 февраля 2025, 14:52
"Дедушка 72 года так ничему и не научился. " Вы никогда никого не любили? Жаль.
Гость
16 февраля 2025, 14:53
"Зачем он нужен женщинам?" Он бабам нравился за то, за что не должен знать никто (с).
Гость